uvex Finale Light 2.0, Casque de vélo, Adulte Unisexe, Black-Silver Matt, 52-57 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
112,99 €
Livraison gratuite

Casque unisexe uvex finale light 2 0 noir

Prix total le moins cher
24h
112,99 €
Livraison gratuite

Casque VTT UVEX Finale Light 2.0 - Bleu - 56/61 cm - Homme - Adulte - VTT 56-61cm

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 6 jours
143,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

UVEX FINALE LIGHT 2.0 casque de vélo espace bleu 52-57cm
143,93 €
Comparer 3 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
uvex Finale Light 2,0 - Casque de Ville sûr pour Hommes et Femmes - Éclairage LED Compris - Capteur de Lumière Autom, Silver Red Matt - 52-57 cm
110,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
uvex Finale Light 2,0 - Casque de Ville sûr pour Hommes et Femmes - Éclairage LED Compris - Capteur de Lumière Autom, Silver Red Matt - 56-61 cm
199,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
uvex Finale Light 2.0, Casque de vélo, Adulte Unisexe, Black-Silver Matt, 52-57 cm

Offre la moins chère

Protection supplémentaire de la zone inférieure du casque par une deuxième coque de PC Protection supplémentaire de la partie inférieure du casque grâce à une deuxième coque en polycarbonate Le capteur de lumière automatique intégré détecte la lumière ambiante et allume et éteint automatiquement l'éclairage du casque 40 LED intégrées sous la coque du casque pour une meilleure visibilité - Rechargeable par USB Autonomie de la batterie : entre 6 et 12 heures
112,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr