10 Paires de Gants de Protection uvex Athletic Lite 60027 Selon en 388 - Gants Mécaniques pour Atelier et Travail - Taille 8

uvex Gants de protection Athletic Lite 60027 EN388 – mécaniques atelier/travail – 10 paires Taille 8

10 Paires de Gants de Protection uvex Athletic Lite 60027 Selon en 388 - Gants Mécaniques pour Atelier et Travail - Taille 8

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,81 €
Livraison à 11,25 €

Gants de travail athletic lite, bleu/anthracite, T. 8

Livré en 24-48H
6,44 €
Livraison à 17,88 €

uvex 6038 6002708 Gants de montage Taille: 8 EN 388:2016 1 paire(s) G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,48 €
Livraison à 0,40 €

6038 6002708 Gants de montage Taille: 8 EN 388:2016 1 paire(s)

Se renseigner auprès du vendeur
13,54 €
Livraison à 13,95 €

Gants de manutention - anti-coupures - athletic lite - 10 paires - T8 UVEX

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
33,40 €
Livraison à 6,90 €

Gants de manutention - anti-coupures - athletic lite - 10 paires - T8 UVEX

2 jour(s)
34,40 €
Livraison à 6,90 €

10 Paires de Gants de Protection uvex Athletic Lite 60027 Selon en 388 - Gants Mécaniques pour Atelier et Travail - Taille 8

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
53,87 €
Livraison gratuite

10 Paires de Gants de Protection uvex Athletic Lite 60027 Selon en 388 - Gants Mécaniques pour Atelier et Travail - Taille 8

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
53,88 €
Livraison gratuite
10 Paires de Gants de Protection uvex Athletic Lite 60027 Selon en 388 - Gants Mécaniques pour Atelier et Travail - Taille 8

Offre la moins chère

Paquet de 10 gants minces pour travailler avec des pièces et outils huileux Les gants de protection très fins sont constitués d'un jersey de nylon bien ajusté pour un confort de port optimal Les gants de mécanicien sont exempts de substances nocives dermatologiquement et certifiés selon la norme OEKO-TEX Standard 103 Très bonne adhérence et excellente dextérité dans des conditions sèches et légèrement humides Idéal pour les mécaniciens, les artisans, les amateurs, les monteurs, les trieurs, les emballeurs
3,81 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

uvex Gants de protection Arc Protect G1 6083808 – Protection chaleur – Taille 8
27,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Uvex Gants de travail Unipur Carbon 6055607 Taille 7 EN 388 EN 16350:2014 1 paire
15,59 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
uvex Gants de prot. anticoupures athletic D5 XP, T. 10
15,73 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
uvex - Gants de protection Work Safety | Athletic Lite XT 60026 | Noir, 10 paires, taille 9/L
48,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
uvex uvex Lacets 98822 noirs 100 cm Quantité:1
11,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €