Uvex Ruvex-C500Foam_11 Gant de protection contre les coupures - Vert/noir - Taille 11

uvex Gants de protection contre les coupures C500 foam 6049411 Taille 11 EN 397 - 1 paire

Uvex Ruvex-C500Foam_11 Gant de protection contre les coupures - Vert/noir - Taille 11

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Uvex Gants de protection C500 Foam 60494 (60494) 10 paires 11

8 Jours ouvrables
147,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Uvex 6049408 C500 - Gants en mousse (taille 8)

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
194,37 €
Livraison à partir de 8,39 €

Produits similaires

uvex Gants de prot. anticoupures athletic D5 XP, T. 10
14,91 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Uvex 10 Paires de Gants de Travail Unipur 6639 Avec Revêtement PU - Gants de Protection Contre les Risques Mécaniques EN 388 - Taille 11/2XL
16,99 €
1.7 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Uvex Gants de protection Rubiflex S Nb35B 60224 (60224) 10 paires 6
116,19 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Uvex Gants de travail Unipur 6639 – Revêtement PU, EN 388 – 10 paires Taille 08/M
20,59 €
2.06 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Uvex Gants de travail Unipur Carbon 6055607 Taille 7 EN 388 EN 16350:2014 1 paire
10,39 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Uvex Ruvex-C500Foam_11 Gant de protection contre les coupures - Vert/noir - Taille 11

Offre la moins chère

Uvex Ruvex-C500Foam_11 Gant de protection contre les coupures - Vert/noir - Taille 11 Très bonne résistance à l'abrasion Très bonne résistance à la déchirure Confort de port exceptionnel grâce à la technologie uvex climazone Très haute protection contre les coupures (classe 5)
19,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr