Gants de travail Taille (gants): 12 uvex phynomic pro 6006212 1 pc(s)

uvex Gants de travail Phynomic Pro 6006212 Taille 12 1 pièce

Gants de travail Taille (gants): 12 uvex phynomic pro 6006212 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gants de travail Taille (gants): 12 uvex phynomic pro 6006212 1 pc(s)

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
16,98 €
Livraison gratuite

Gants de travail Taille: 12 phynomic pro 6006212

Se renseigner auprès du vendeur
48,32 €
Livraison gratuite

Uvex Gants de protection Phynomic Pro 60062 (60062) 10 paires 12

8 Jours ouvrables
66,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

uvex Gants de prot. anticoupures athletic D5 XP, T. 10
14,91 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Uvex 10 Paires de Gants de Travail Unipur 6639 Avec Revêtement PU - Gants de Protection Contre les Risques Mécaniques EN 388 - Taille 11/2XL
16,99 €
1.7 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Uvex Gants de protection Rubiflex S Nb35B 60224 (60224) 10 paires 6
116,19 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Uvex Gants de travail Unipur 6639 – Revêtement PU, EN 388 – 10 paires Taille 08/M
20,59 €
2.06 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Uvex Gants de travail Unipur Carbon 6055607 Taille 7 EN 388 EN 16350:2014 1 paire
10,39 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gants de travail Taille (gants): 12 uvex phynomic pro 6006212 1 pc(s)

Offre la moins chère

La gamme uvex phynomic et ses différents modèles conviennent à toutes les applications nécessitant un certain doigté. Ces gants de protection font office de « seconde peau », sont particulièrement...
9,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr