uvex 6055707 rubiflex S XG35B Gants pour produits chimiques Taille (gants): 7 EN 388:2016, EN 407:2020, EN 374-1:2016/ Typ A ISO 374-1:2016/ Typ A 1 paire(s)

uvex Gants Rubiflex S XG35B – Pour produits chimiques – Taille 7 – ISO 374-1:2016 Type A – 1 paire

uvex 6055707 rubiflex S XG35B Gants pour produits chimiques Taille (gants): 7 EN 388:2016, EN 407:2020, EN 374-1:2016/ Typ A ISO 374-1:2016/ Typ A 1 paire(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

uvex 6055707 rubiflex S XG35B Gants pour produits chimiques Taille (gants): 7 1

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,98 €
Livraison gratuite

UVEX Gants Rubiflex S XG 35 B Unisexe 7,Gris/Noir/Blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
29,76 €
Livraison gratuite

UVEX Gants Rubiflex S XG 35 B Unisexe 7,Gris/Noir/Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,91 €
Livraison gratuite

Uvex Gants de protection Rubiflex S Xg35B 60557 (60557) 10 paires 7

8 Jours ouvrables
143,29 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Uvex Gants de protection Rubiflex S Nb35B 60224 (60224) 10 paires 6
116,19 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Uvex Gants de protection Rubiflex S Nb60S 89647 (89647) 10 paires 11
327,89 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Uvex 400 Gants de Protection
42,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Uvex Rubiflex S XG 35 B Gants de protection en nitrile Noir/bleu Taille 9
19,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Uvex Gants de protection Rubiflex Esd Nb35A 60954 (60954) 10 paires 10
162,69 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
uvex 6055707 rubiflex S XG35B Gants pour produits chimiques Taille (gants): 7 EN 388:2016, EN 407:2020, EN 374-1:2016/ Typ A ISO 374-1:2016/ Typ A 1 paire(s)

Offre la moins chère

uvex rubiflex S XG35B - le gant de protection contre les produits chimiques Le gant de protection chimique ultra-léger uvex rubiflex S XG avec revêtement Xtra Grip innovant. Il allie...
12,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr