uvex 9161 Lunettes de protection UV400 - EN 166/170 - transparent

uvex Lunettes de protection 9161 – UV400 – EN 166/170 – transparent

uvex 9161 Lunettes de protection UV400 - EN 166/170 - transparent

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,87 €
Livraison à partir de 9,95 €

Surlunettes de protection Uvex 9161

24 heures
9,37 €
Livraison à partir de 14,34 €

Surlunettes incolores Uvex 9161

Livré en 24-48H
9,54 €
Livraison à partir de 17,88 €

Uvex Surlunettes 9161 Incolore 9161014 (91615)

8 Jours ouvrables
11,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Uvex 9161014 Lunettes de sécurité Transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
13,68 €
Livraison à partir de 5,59 €

uvex 9161 Lunettes de protection UV400 - EN 166/170 - transparent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,98 €
Livraison gratuite

uvex 9161 Lunettes de protection UV400 - EN 166/170 - transparent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,21 €
Livraison gratuite

uvex 9161 Lunettes de protection UV400 - EN 166/170 - transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,30 €
Livraison à partir de 2,98 €

uvex 9161 Lunettes de protection UV400 - EN 166/170 - transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

uvex Uvex Lunettes à branches uvex sportstyle, teinte de verre CBR65, UV400 Quantité:1
16,58 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Lunettes de protection X-Fit Pro Uvex
11,75 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Uvex sportstyle 9193376 Retailbox 9293378
17,79 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Uvex Rangement étui à lunettes, noir, textile, velcro 9954550
11,99 €
11.99 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Uvex Bandeau de transpiration 9760009 (97900)
9,09 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
uvex 9161 Lunettes de protection UV400 - EN 166/170 - transparent

Offre la moins chère

POUR LES PORTEURS DE LUNETTES : Le uvex 9161 a été conçu pour les porteurs de lunettes et peut être combiné avec la plupart des lunettes correctrices, mais il est également idéal comme lunette de sécurité ordinaire ! BEQUEM : Ajustement sans pression grâce aux branches uvex duoflex réglables en longueur - pour un ajustement idéal à chaque forme de tête et de visage et une sensation de port parfaite. QUALITÉ STANDARD : homologué selon la norme EN 166 (protection oculaire individuelle) ainsi que EN 170 (filtre de protection contre les ultraviolets) FABRIQUÉ EN ALLEMAGNE : La quasi-totalité des lunettes de sécurité uvex est fabriquée dans nos propres usines en Bavière et impressionne par sa fabrication exceptionnelle selon les normes de qualité les plus élevées. VERSATILE : Parfait pour les bricoleurs et les professionnels de la construction, de la menuiserie et des ateliers, de l'agroalimentaire ainsi que pour les parties privées d'airsoft et de paintball et bien plus encore !
7,87 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr