uvex UVEX Lunettes de protection confort uvex polavision, Teinte des verres: POLAR Quantité:1

uvex Lunettes de protection confort Polavision – Verres POLAR – 1 pièce

offres d'occasion à partir de

uvex UVEX Lunettes de protection confort uvex polavision, Teinte des verres: POLAR Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
47,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Uvex Lunettes à branches Polavision Polavision 9231960

8 Jours ouvrables
59,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

uvex polavision 9231960 Lunettes de protection avec protection UV noir, blanc

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

uvex polavision 9231960 Lunettes de protection avec protection UV noir, blanc

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
66,98 €
Livraison gratuite

uvex polavision 9231960 Lunettes de protection avec protection UV gris Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
69,23 €
Livraison à partir de 6,99 €

polavision 9231960 Lunettes de protection avec protection UV gris

Se renseigner auprès du vendeur
69,69 €
Livraison gratuite

Lunettes de protection Polavision 9231.960 Uvex

1-2 jours ouvrés
106,11 €

Produits similaires

uvex Uvex Lunettes à branches uvex sportstyle, teinte de verre CBR65, UV400 Quantité:1
16,58 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Lunettes de protection X-Fit Pro Uvex
11,75 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Uvex sportstyle 9193376 Retailbox 9293378
17,79 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Uvex Rangement étui à lunettes, noir, textile, velcro 9954550
10,99 €
10.99 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Uvex Bandeau de transpiration 9760009 (97900)
9,09 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
uvex UVEX Lunettes de protection confort uvex polavision, Teinte des verres: POLAR Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Lunettes à double écran confortables avec filtre polarisant. \n• Les rayons du soleil éblouissants et les reflets gênants sont transformés en une lumière agréable, protégeant ainsi efficacement les yeux contre la fatigue. \n• Convient pour une utilisation en extérieur et lors de travaux sur des surfaces réfléchissantes. \n• Transmission : 14 %. \n• Norme : \n• EN 166 ; EN 172.
47,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.