Lunettes de Protection uvex Super f OTG pour Soudeurs | Oculaire PC Gris | Certifiées NF en 166 169 | Lentilles Antibuée | Protection UV 400 et IR Fiable | Niveau 5 Protection | Légeres

uvex Lunettes de protection Super F OTG pour soudeurs – PC gris, antibuée, NF EN 166/169, Niveau 5

Lunettes de Protection uvex Super f OTG pour Soudeurs | Oculaire PC Gris | Certifiées NF en 166 169 | Lentilles Antibuée | Protection UV 400 et IR Fiable | Niveau 5 Protection | Légeres

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lunettes de Protection uvex Super f OTG pour Soudeurs | Oculaire PC Gris | Certifiées NF en 166 169 | Lentilles Antibuée | Protection UV 400 et IR Fiable | Niveau 5 Protection | Légeres

En stock
18,90 €
Livraison à partir de 13,50 €

Lunettes de Protection uvex Super f OTG pour Soudeurs | Oculaire PC Gris | Certifiées NF en 166 169 | Lentilles Antibuée | Protection UV 400 et IR Fiable | Niveau 5 Protection | Légeres

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,96 €
Livraison à partir de 3,99 €

Uvex Surlunettes Super F Otg Gris Sueurrschutz 5 Inf. Plus 9169545 (91693)

8 Jours ouvrables
22,29 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lunettes de Protection uvex Super f OTG pour Soudeurs | Oculaire PC Gris | Certifiées NF en 166 169 | Lentilles Antibuée | Protection UV 400 et IR Fiable | Niveau 5 Protection | Légeres

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,69 €
Livraison à partir de 9,95 €

Lunettes de protection pour soudeur - uvex super f OTG - niveau de protection 5 - lot de 5 paires UVEX

Livraison sous 3 a 5 jours
31,06 €
Livraison gratuite

Lunettes de Protection uvex Super f OTG pour Soudeurs | Oculaire PC Gris | Certifiées NF en 166 169 | Lentilles Antibuée | Protection UV 400 et IR Fiable | Niveau 5 Protection | Légeres

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
32,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

uvex Uvex Lunettes à branches uvex sportstyle, teinte de verre CBR65, UV400 Quantité:1
16,58 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Lunettes de protection X-Fit Pro Uvex
11,75 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Uvex sportstyle 9193376 Retailbox 9293378
17,79 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Uvex Rangement étui à lunettes, noir, textile, velcro 9954550
11,99 €
11.99 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Uvex Bandeau de transpiration 9760009 (97900)
9,09 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lunettes de Protection uvex Super f OTG pour Soudeurs | Oculaire PC Gris | Certifiées NF en 166 169 | Lentilles Antibuée | Protection UV 400 et IR Fiable | Niveau 5 Protection | Légeres

Offre la moins chère

Extrémités inclinaison 11 ° Protection de yeux de l'espace plat courbe Bonne visibilité de Niveau de protection : 3 et 5
18,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr