Uvex Sportstyle 238 LUNETTES DE SOLEIL unisex

uvex lunettes de sport sportstyle 238 gris

Uvex Sportstyle 238 LUNETTES DE SOLEIL unisex

Prix total le moins cher
2-4 Jours
30,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

uvex lunettes de sport sportstyle 238 gris

Prix le moins cher
2-6 jours
30,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Uvex Sportstyle 238 Sunglasses Clair Mirror Silver/CAT3 Smoke Matt

1 jour(s)
34,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

uvex sportstyle 238, lunettes de sport, Adulte unisexe, smoke mat, one size

2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

Uvex - Sportstyle 238 Mirror Cat. 3 - Lunettes de soleil - smoke matt

4 à 6 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

uvex Uvex Lunettes à branches uvex sportstyle, teinte de verre CBR65, UV400 Quantité:1
16,58 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Lunettes de protection X-Fit Pro Uvex
11,75 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Uvex sportstyle 9193376 Retailbox 9293378
17,79 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Uvex Rangement étui à lunettes, noir, textile, velcro 9954550
12,69 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Uvex Bandeau de transpiration 9760009 (97900)
9,09 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Uvex Sportstyle 238 LUNETTES DE SOLEIL unisex

Offre la moins chère

Avec les lunettes de soleil Uvex *Sportstyle 238*, vous optez pour une protection solaire fiable en toute occasion : dès que le soleil brille, lors de votre prochaine sortie et pour toutes vos autres activités de loisirs. Grâce à leurs branches souples, ces lunettes de soleil robustes offrent un confort et un maintien parfaits. Leur design sportif et leur monture en polycarbonate résistant en font le compagnon idéal au quotidien. Couleur de la monture : gris argenté Couleur des verres : argent avec miroir Catégorie de filtre : 3 (teinté foncé) Anti-buée : non Filtre de protection : UV 400 Matériau : polycarbonate Caractéristiques : extrémités souples INFORMATIONS GÉNÉRALES Les verres de lunettes sont classés dans les catégories de filtres suivantes : CATÉGORIE 0 : incolores ou très légèrement teintés CATÉGORIE 1 : légèrement teintés CATÉGORIE 2 : teintées moyennement CATÉGORIE 3 : teintées foncées CATÉGORIE 4 : très teintés foncés Seules les lunettes de la catégorie 0 à 3 sont autorisé
30,99 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr