Lunettes Uvex Rookie roses avec lentille miroir gris rose

Uvex Lunettes Rookie Enfant unisexe – roses, lentille miroir gris-rose

Lunettes Uvex Rookie roses avec lentille miroir gris rose

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
12,35 €
Livraison à partir de 6,99 €

Uvex Rookie Sunglasses Clair Mirror Pink/CAT3 Clear Pink

1 jour(s)
18,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

uvex rookie, lunettes de sport, Enfant unisexe, clear-pink, one size

2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lunettes Uvex Rookie TU

5 à 7 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lunettes uvex rookie rose transparent rose miroir

24h
29,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Uvex Lunettes de soleil Rookie Clair Mirror Silver CAT3 Noir mat
18,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Uvex Rookie Sunglasses Clair Mirror Blue/CAT3 Grey Matt
18,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Uvex Rookie Sunglasses Clair Mirror Green/CAT3 White Lime Matt
19,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lunettes Uvex Rookie roses avec lentille miroir gris rose

Offre la moins chère

Les lunettes Uvex Rookie sont un modèle élégant et polyvalent pour les journées ensoleillées. Les verres de haute qualité offrent une protection à 100 % contre les UVA, UVB et UVC jusqu'à 400 nm. Le revêtement miroir ne confère pas seulement aux lunettes un aspect moderne, mais réduit également l'éblouissement même en cas de forte lumière solaire. Vision nette garantie. Lunettes de sport en quatre combinaisons de couleurs modernes qui ne sont pas seulement attrayantes à l'œil.Caractéristiques :Attrait sportifUniquement pour les enfantsLes uvex rookie : tout-terrain stylé pour les journées ensoleilléesVerres premium avec protection 100 % contre les rayons UVA, UVB et UVC jusqu'à 400 nmLes verres miroir ne leur donnent pas seulement un look génial, mais réduisent également l'éblouissement les jours ensoleillésVision claire garantie
12,35 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.