UVEX - S4104231115 - Casque de vélo - Taille 52-57

uvex Casque vélo i-vo CC – Léger, ajustement individuel, éclairage LED – Black-Smoke Matt 52-57 cm

UVEX - S4104231115 - Casque de vélo - Taille 52-57

Prix total le moins cher
1 - 5 jours ouvrés
68,92 €
Livraison gratuite

uvex i-vo CC - Casque Polyvalent léger pour Femmes et Hommes - Ajustement Individuel - Extensible avec éclairage LED - Black-Smoke Matt - 52-57 cm

2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

uvex i-vo CC - Casque Polyvalent léger pour Femmes et Hommes - Ajustement Individuel - Extensible avec éclairage LED - Black-Smoke Matt - 52-57 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,14 €
Livraison gratuite

Casques Uvex I-vo Cc M

Se renseigner auprès du vendeur
89,51 €
Livraison gratuite

Casque i-vo cc noir

3 - 5 jours
89,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Casque Vtt - Uvex - I-Vo Cc - Réglage Ias 3d - Système De Fermeture Monomatique - Protection Eps Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
104,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Uvex Casque VTT React MIPS Noir
94,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
uvex Casque quatro cc noir
95,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
uvex Casque i-volute noir
75,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Uvex finale 2.0 Noir
100,73 €
Comparer 6 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
uvex Casque de vélo I-VOLUTE MIPS Noir mat 52-57
103,39 €
Comparer 7 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
UVEX - S4104231115 - Casque de vélo - Taille 52-57

Offre la moins chère

Il s'agit d'un casque pour chaque situation. L'Uvex I-VO CC est un polyvalent léger et simple, avec une ventilation de haut niveau, un ajustement exceptionnel et un rembourrage X-Fit pour votre tête. Ce casque Inmould est l'accessoire parfait - partout et tous les jours. Pour un confort optimal, nous l'avons équipé du système IAS 3D afin que vous puissiez ajuster la hauteur et la largeur du casque à votre tête. Et les 24 canaux de ventilation maintiennent toujours la bonne température. Besoin de plus de protection et de visibilité la nuit? Ajoutez simplement la LED du plug-in en option à l'arrière du casque.
68,92 €
1 - 5 jours ouvrés
luna-time.fr (FR)