Uvex Masque moulé Silv-Air C 2310 FFP3 8762310 15 pièces

uvex silv-Air classic 2310 8762310 Masque anti poussières fines avec valve FFP3 D 15 pc(s) EN 149:2001 + A1:2009 DIN 149:2001

offres d'occasion à partir de

Uvex Masque moulé Silv-Air C 2310 FFP3 8762310 15 pièces

Prix total le moins cher
8 Jours ouvrables
82,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Masque coqué jetable Uvex Silv-Air C 2310 - FFP3

24 heures
93,42 €
6.23 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Masque coque respiratoire silv-Air classic 2310, FFP3

Livré en 24-48H
156,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Uvex Masque pliable Silv-Air C 3210 FFP2 8763210 15 pièces
35,69 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Uvex Masque moulé Silv-Air C 2310 FFP3 8742310 3 pièces
21,19 €
Comparer 4 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Uvex Masque pliable Silv-Air Premium 5310 FFP3 8735310 15 pièces
122,09 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Uvex Masque moulé Silv-Air C 2310 FFP3 8762310 15 pièces

Offre la moins chère

Le masque moulé Silv-Air C 2310 FFP3 de Uvex offre une protection fiable contre les aérosols solides et liquides, la fumée et les particules de poussière. Grâce à la classe de protection FFP3, ce masque besonders convient bien à l'utilisation dans des zonesit à forte teneur en substances nocives.had La forme ergonomique et le poids léger assurent un confortrageagréable, même dans des espaces prolongés.it La finition de haute qualitéitet le matériau robuste garantissent une longue durée de vie au masque moulé Silv-Air C 2310 FFP3 Uvex. Le masque est équipéit d'une barrette nasale verstellable, qui assure une adaptation individuelle à la forme du corpsesigt . Grâce aux bandes élastiques, le masque se fixe facilement et en toute sécurité derrière la tête, sans glisser. Mit le masque moulé Silv-Air C 2310 FFP3 Uvex vous offre une protection optimale et vous permet de vous concentrer sur votre travailit konsans avoir à vous soucier des risques pour la santéit.itCe masque est idéal pour une
82,39 €
8 Jours ouvrables
247work.de/fr