Uvex Sportstyle 238 LUNETTES DE SOLEIL unisex

Prix total le moins cher
2-4 Jours
29,21 €
Livraison à 5,99 €

uvex lunettes de sport sportstyle 238 gris

2-6 jours
30,99 €
Livraison à 6,99 €

Uvex Sportstyle 238 Sunglasses Clair Mirror Silver/CAT3

2-4 jours ouvrables
34,49 €
Livraison à 2,99 €

uvex sportstyle 238, lunettes de sport, Adulte unisexe, smoke mat, one size

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,95 €
Livraison gratuite
Uvex Sportstyle 238 LUNETTES DE SOLEIL unisex

Offre la moins chère

Avec les lunettes de soleil Uvex *Sportstyle 238*, vous optez pour une protection solaire fiable en toute occasion : dès que le soleil brille, lors de votre prochaine sortie et pour toutes vos autres activités de loisirs. Grâce à leurs branches souples, ces lunettes de soleil robustes offrent un confort et un maintien parfaits. Leur design sportif et leur monture en polycarbonate résistant en font le compagnon idéal au quotidien. Couleur de la monture : gris argenté Couleur des verres : argent avec miroir Catégorie de filtre : 3 (teinté foncé) Anti-buée : non Filtre de protection : UV 400 Matériau : polycarbonate Caractéristiques : extrémités souples INFORMATIONS GÉNÉRALES Les verres de lunettes sont classés dans les catégories de filtres suivantes : CATÉGORIE 0 : incolores ou très légèrement teintés CATÉGORIE 1 : légèrement teintés CATÉGORIE 2 : teintées moyennement CATÉGORIE 3 : teintées foncées CATÉGORIE 4 : très teintés foncés Seules les lunettes de la catégorie 0 à 3 sont autorisé
29,21 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Produits similaires

uvex Lunettes de sport sportstyle 238 mirror silver noir
30,99 €
Comparer 11 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
uvex Lunettes de Sport sportstyle 238 noir mirror red
27,99 €
Comparer 12 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €