Uvex Sportstyle 312 Sunglasses Clair Mirror Silver/CAT3 Stone Blue Matt

Prix total le moins cher
1 jour(s)
52,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Uvex - Sportstyle 312 Cat. 3 (VLT 12%) - Lunettes de soleil - stone blue matt

4 à 6 jours ouvrables
69,95 €
Livraison gratuite

uvex sportstyle 312, lunettes de sport, Adulte unisexe, stone blue matt, one size

2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Uvex - Sportstyle 312 - Lunettes vélo Black Mat Gold / Mirror Gold - 3 -
47,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Uvex Sportstyle 312 Sunglasses Clair Mirror Red/CAT3 Smoke Matt
52,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Uvex Sportstyle 312 Sunglasses Clair Mirror Silver/CAT3 Stone Blue Matt

Offre la moins chère

Lunettes de soleil UVEX Sportstyle 312 : une vision sans compromis pour les aventures en extérieurEmbarquez pour votre prochaine expédition avec le summum de la protection oculaire et de la clarté visuelle : les lunettes de soleil UVEX Sportstyle 312. Conçues en Allemagne pour les athlètes d´extérieur exigeants, les alpinistes et les aventuriers, ces lunettes haute performance offrent un champ de vision sans compromis et une protection robuste contre les éléments les plus rudes, vous permettant de vous concentrer sur le sommet, pas sur le soleil.Le modèle de lunettes de sport d´extérieur uvex sportstyle 312 garantit une vue optimale et une protection UV à 100 %.Ce bouclier essentiel bloque complètement tous les rayons UVA, UVB et UVC nocifs jusqu´à 400 nm, répondant aux normes les plus élevées en matière de sécurité oculaire dans les environnements de haute altitude et d´intense luminosité. La technologie avancée de lentille litemirror offre une couche de défense supplémentaire, dotée
52,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)