Uvex Sportstyle 806 Sunglasses Clair Mirror Green/CAT3 Black Matt

Prix total le moins cher
1 jour(s)
52,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Uvex - Sportstyle 806 Cat. 3 (VLT 13%) - Lunettes de soleil - black matt

4 à 6 jours ouvrables
69,95 €
Livraison gratuite

uvex sportstyle 806, lunettes de sport, Adulte unisexe, black matt, one size

2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Uvex Lunettes Sportstyle 806 V Blanc
74,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
uvex Lunettes sportstyle 806 V – teinte variable, anti-buée – grey matt/smoke, taille unique
74,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Uvex Sportstyle 806 Sunglasses Clair Mirror Blue/CAT3 Black Matt
52,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Uvex Sportstyle 806 Sunglasses Clair Mirror Purple/CAT3 Purple Fade
52,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Uvex Sportstyle 806 Sunglasses Clair Mirror Green/CAT3 Black Matt

Offre la moins chère

Lunettes de soleil UVEX Sportstyle 806 : Vision sans compromis pour des performances optimalesDécouvrez le compagnon idéal de vos activités sportives avec les lunettes de soleil UVEX Sportstyle 806. Spécialement conçues pour les athlètes et les amateurs de plein air au visage plus fin, ces lunettes offrent une fusion parfaite entre un design robuste, un confort supérieur et une optique cristalline. Que vous fassiez du vélo sur des terrains difficiles, que vous couriez sur un sentier ou que vous profitiez d´une journée à la montagne, les Sportstyle 806 vous offrent la protection et les performances dont vous avez besoin pour vous concentrer sur l´essentiel.Des lunettes de soleil robustes pour une vision claire - les lunettes de soleil uvex sportstyle 806 sont conçues pour les athlètes au visage plus fin, et offrent une visibilité optimale par tous les temps.Avec les uvex sportstyle 806, vous êtes prêt pour l´aventure.Elles bloquent 100 % des rayons nocifs UVA, UVB et UVC.Et la conceptio
52,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)