uvex Stance, Casque de Ski, Adulte Unisexe, Stone Blue Matt, 51-55 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
72,00 €
Livraison gratuite

Uvex Stance Visor Helmet Bleu 51-56 cm

1 jours ouvrable(s)
75,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque Uvex Stance bleu pierre - 51-55

Livraison en 24 heures
76,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Uvex Casque de ski Stance Homme Blanc mat Taille 51/55 cm 2026
43,92 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
uvex Stance – Homme – Blanc – Taille 54/58 – Modèle 2026
43,92 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
uvex Casque de ski Stance avec visière Noir mat 51-55 cm Adulte unisexe
67,12 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
UVEX Stance Mips - Homme - Noir - taille 58/62- modèle 2026
59,12 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Casque Uvex Stance MIPS vert - 51-55
70,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
uvex Stance, Casque de Ski, Adulte Unisexe, Stone Blue Matt, 51-55 cm

Offre la moins chère

Résistance aux chocs à l'extérieur et absorption des chocsimpacts à l'intérieur grâce à la coque extérieure robuste et à la coque intérieure en EPS Adaptation exacte à la circonférence individuelle de la tête grâce au système uvex IAS réglable La sangle FAS peut être facilement et infiniment ajustée exactement à la forme de votre tête Intérieur amovible et interchangeable (lavable) Système de ventilation ferméverrouillable pour la régulation de la températuree contrôle du climat
72,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr