Lunettes de protection pour soudeurs - protection niveau 5 - uvex 9161 UVEX

uvex Surlunettes de protection pour soudeurs 9161 – protection niveau 5 – gris

Lunettes de protection pour soudeurs - protection niveau 5 - uvex 9161 UVEX

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,87 €
Livraison à partir de 17,49 €

Uvex Sur-lunettes 9161 Transpirationrsprotection 5 Infradur 9161145

8 Jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Surlunettes de protection pour soudeurs 9161, gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,61 €
Livraison gratuite

uvex Surlunettes de protection pour soudeurs 9161, gris G

Se renseigner auprès du vendeur
23,65 €
Livraison gratuite

Uvex UX-OO-WELD_5 Lot de 75 lunettes de soudeur avec filtre de soudeur Noir/vert Taille unique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,16 €
Livraison gratuite

Surlunettes de protection pour soudeurs 9161, gris

Livré en 24-48H
26,33 €
Livraison à partir de 17,88 €

Surlunettes de protection pour soudeurs 9161, gris

5 à 7 jours
27,00 €
Livraison à partir de 14,34 €

Uvex UX-OO-WELD_5 Lot de 75 lunettes de soudeur avec filtre de soudeur Noir/vert Taille unique

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
29,79 €
Livraison gratuite

Uvex UX-OO-WELD_5 Lot de 75 lunettes de soudeur avec filtre de soudeur Noir/vert Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Uvex Surlunettes Super Otg Sv Exc. 67 9169267
22,39 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Uvex Lunettes de protection Super F OGT 9169585
20,69 €
Comparer 4 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Uvex Surlunettes Super Otg Planet Sv Exc. 95 9169295
23,49 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Uvex Sur-lunettes Super F Otg Gris Sueurrschutz 3 Inf. Plus 9169543
22,29 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Uvex Surlunettes Super F Otg Gris Protection infrarouge 1,7 Inf. Plus 9169171
52,49 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lunettes de protection pour soudeurs - protection niveau 5 - uvex 9161 UVEX

Offre la moins chère

2 niveaux de protection lors de la soudure Utilisation possible avec des lunettes de vue Conformité aux normes EN 166 et EN 169 Oculaire en polycarbonate Classe électrique:Non communiquée Coloris:Noir/vert Matériau des oculaires:Polycarbonate Normes:EN 166 ; EN 169 Poids:46 g Soudage:Oui Teintes oculaires:Gris soudeur 2% Traitements oculaires:Snfradur (antirayure) Type:Surlunettes pour soudeurs
19,87 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR