uvex UVEX Chaussures basses noires/bleues uvex 2 trend, S3, Pointure UE: 45 Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
77,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

uvex 2 trend 6934245 antistatique (ESD) Chaussures basses de sécurité S3 Pointure (EU): 45 bleu-noir 1 paire(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
80,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Uvex 2 Trend Halbschuhe S3 69342 Bleu, Noir (69342) 45 (Weite 11)

8 Jours ouvrables
104,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

uvex 2 trend 6934245 Chaussures basses de sécurité S3 Pointure (EU): 45 bleu-noir 1 paire(s)

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

uvex Chaussures de sécurité basses 65682 S1P SRC semelle PUR taille 43 largeur 11
101,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Uvex 2 Xenova® Sandales S1P 95532 Noir, Bleu (95532) 39 (Weite 11)
89,69 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
uvex 2 xenova® 9553846 antistatique (ESD) Sandales de sécurité S1 Pointure (EU): 46 noir, bleu 1 paire(s)
91,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
uvex 2 xenova® 9553842 antistatique (ESD) Sandales de sécurité S1 Pointure (EU): 42 noir, bleu 1 paire(s)
91,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Uvex Sécuritéits-/Halbschuhe 1 X-Craft S1 Pl SR 6802 42 (Weite 12)
136,99 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
uvex UVEX Chaussures basses noires/bleues uvex 2 trend, S3, Pointure UE: 45 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Chaussure de sécurité au design sportif et à la largeur large \n• Largeur 11. Semelle ergonomique en polyuréthane bi-densité bleue avec très bonne résistance au glissement \n• Semelle intercalaire en acier anti-perforation \n• Protection contre les torsions grâce à l’embout arrière innovant uvex anti-twist \n• Équipement ESD (ESD) \n• Éléments réfléchissants pour une meilleure visibilité \n• Tige en cuir pleine fleur \n• Norme : \n• EN ISO 20345:2011 S3 SRC \n• Fourniture de semelles intérieures certifiée selon DGUV Règle 191
77,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr