uvex Uvex Chaussures de sécurité basses S1P SRC uvex 1 G2 en microvelours, embout uvex xenova®, largeur 11, taille 42 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
96,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Uvex 1 G2 Halbschuhe S1P 68372 Noir, rouge (68372) 42 (Weite 11)

8 Jours ouvrables
139,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

uvex 1 G2 6837242 antistatique (ESD) Chaussures basses de sécurité S1P Pointure (EU): 42 rouge-noir 1 paire(s)

disponible à partir du 11.06.
154,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

uvex Chaussures de sécurité basses 65682 S1P SRC semelle PUR taille 43 largeur 11
106,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Uvex 2 Xenova® Sandales S1P 95532 Noir, Bleu (95532) 39 (Weite 11)
89,69 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
uvex 2 xenova® 9553846 antistatique (ESD) Sandales de sécurité S1 Pointure (EU): 46 noir, bleu 1 paire(s)
91,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
uvex 2 xenova® 9553842 antistatique (ESD) Sandales de sécurité S1 Pointure (EU): 42 noir, bleu 1 paire(s)
91,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Uvex Sécuritéits-/Halbschuhe 1 X-Craft S1 Pl SR 6802 42 (Weite 12)
136,99 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
uvex Uvex Chaussures de sécurité basses S1P SRC uvex 1 G2 en microvelours, embout uvex xenova®, largeur 11, taille 42 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec les innovantes uvex 1 G2, l'avenir est énergisé \n• La nouvelle technologie de semelle en polyuréthane uvex i-PUREnrj restitue l'énergie du pas sur toute la semelle au porteur, redéfinissant ainsi l'amorti et la stabilité \n• Pour chaque journée de travail pleine d'énergie avec un confort nettement supérieur et une fatigue des pieds sensiblement réduite
96,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr