Uyn Run Trail One Socks Noir EU 42-44 Homme

UYN Chaussettes Run Trail One Noir Taille EU 42-44 Homme

Uyn Run Trail One Socks Noir EU 42-44 Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
17,99 €
Livraison à 2,99 €

UYN Homme S100332 Chaussettes, Gris Noir, 42-44 EU

2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à 3,99 €

UYN Homme S100332 Chaussettes, Gris Noir, 42-44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,44 €
Livraison à 5,95 €

UYN Homme S100332 Chaussettes, Gris Noir, 42-44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,86 €
Livraison à 6,95 €
Uyn Run Trail One Socks Noir EU 42-44 Homme

Offre la moins chère

Chaussettes UYN Run Trail OneExpérimentez une stabilité et des performances inégalées sur les sentiers les plus exigeants avec les chaussettes UYN Run Trail One pour hommes. Conçues en Italie, ces chaussettes haute performance sont votre partenaire ultime pour conquérir les terrains imprévisibles, offrant une fusion transparente de protection, de confort et de soutien dynamique qui commence par vos pieds.Chaussettes pour traileur avec technologie zerocuff.Les traileurs ont besoin de stabilité, et cela commence par les pieds.Les chaussettes de course Trail ONE de UYN® ont été conçues dans cet esprit.Leur structure, y compris une compression sélective, soutient et protège le pied, en particulier le tendon d´Achille sensible et la zone de la cheville.La matière Natex, une fibre 100% d´origine végétale, garantit une gestion climatique optimale.La technologie zerocuff garantit un maintien parfait tout au long de la course pour une sensation de confort maximale.Au cœur de la conception des R
17,99 €
9 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

UYN Chaussettes de running Compression One Hommes - Noir/Gris Taille 45-47
29,60 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
UYN Compression One Chaussettes De Running Hommes-Noir,Gris, Taille 42-44
18,95 €
Comparer 6 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
UYN Chaussettes de running Compression One – Natex bio-based – Noir/Gris 39-41
18,95 €
Comparer 9 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
UYN Run Veloce Chausssettes Homme, White/Black, 39/41
11,91 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
UYN Homme Run Super Fast Socks, Black/Anthracite, 42-44 EU
14,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €