Uyn Cyclist Sleeveless Jersey Noir S-M Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à 2,99 €

T-shirt homme UYN CYCLIST SL noir-gris SM

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
23.07.2026
55,89 €
Livraison à 6,90 €

Maillot de corps sans manches Cyclist noir

3 - 5 jours
69,95 €
Livraison à 4,95 €

UYN Cyclist Sleeveless Jersey Maillots Homme

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,00 €
Livraison gratuite
Uyn Cyclist Sleeveless Jersey Noir S-M Homme

Offre la moins chère

Le sous-vêtement UYN CYCLIST est la première couche ultra-légère (seulement 60 grammes en taille M) qui vous protège pendant les journées les plus chaudes et offre un confort incroyable pour vos sorties.Nous l`avons fabriqué à partir de la biofibre NATEX haute performance, il sèche donc 50 % plus vite que les sous-vêtements synthétiques traditionnels et est 25 % plus léger.Grâce à la technologie FLOWTUNNELS, le tissu est perforé et comporte des canaux tridimensionnels intégrés dans les zones à forte transpiration.Cela garantit un pouvoir de respirabilité comparable aux sous-vêtements en mesh, mais avec un transport supérieur de la transpiration.CARACTÉRISTIQUES:- Poids de 60 grammes en taille M.- Fabriqué en biofibre NATEX : séchage 50% plus rapide et 25% plus léger que les fibres synthétiques traditionnelles, doté d`un effet bactériostatique naturel neutralisant les odeurs.- Technologie de ventilation FLOWTUNNELS : la combinaison de trous et de canaux tridimensionnels offre un puissan
46,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

UYN Cyclist Sleeveless Jersey Maillots Homme
46,68 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
UYN Cyclist Sleeveless Jersey Maillots Homme
79,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
UYN Uyn Cyclist Sleeveless Jersey Maillots Homme
79,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
UYN Uyn Cyclist Sleeveless Jersey Maillots Homme
79,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
T-shirt homme UYN CYCLIST SL noir-gris XXL
69,95 €
Comparer 2 prix
Bobshop.com/fr
Livraison à 4,95 €