Uyn Racefast Dwr Winter Bib Tights Noir 2XL Homme

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
147,99 €
Livraison à 2,99 €

Collant à bretelles Biking Racefast DWR Winter noir

3 - 5 jours
178,95 €
Livraison à 4,95 €

UYN O102082 Biking RACEFAST DWR Winter Long Shorts Men's Noir Noir XXL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,00 €
Livraison gratuite
Uyn Racefast Dwr Winter Bib Tights Noir 2XL Homme

Offre la moins chère

UYN Racefast DWR Winter Bib Tights - Performance sans compromis pour le cycliste d´hiver dévouéConquérez le froid et dominez votre sortie avec les cuissardes d´hiver UYN Racefast DWR. Conçus en Italie pour les cyclistes qui refusent de laisser les conditions hivernales compromettre leur entraînement, ces cuissardes longues sont la fusion ultime de la protection thermique, des performances aérodynamiques et d´un confort exceptionnel. Affrontez les températures glaciales, les routes humides et les vents difficiles avec la confiance que votre équipement sera performant au plus haut niveau, vous permettant de vous concentrer uniquement sur votre effort.Les cuissardes Racefast DWR sont conçues pour la vitesse et l´efficacité. Leur coupe ergonomique et ajustée, rendue possible par des tissus synthétiques avancés avec un stretch supérieur, minimise la résistance à l´air et bouge avec vous comme une seconde peau. Cette construction anatomique est améliorée par des zones de genoux préformées, g
147,99 €
15-17 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

UYN O102081 Biking RACEFAST DWR Winter Short Shorts Men's Noir Noir XXL
199,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Collant à bretelles Biking Racefast DWR Winter noir
178,95 €
Voir l'offre
Bobshop.com/fr
Livraison à 4,95 €
Collant à bretelles Biking Racefast DWR Winter noir
178,95 €
Voir l'offre
Bobshop.com/fr
Livraison à 4,95 €
Uyn Biking Racefast Dwr Winter Bib Shorts Noir XL Homme
147,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Uyn Biking Racefast Dwr Winter Bib Shorts Noir S Homme
147,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €