V-S2 Goalgetter argent 46

offres d'occasion à partir de

V-S2 Goalgetter argent 46

Prix le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

PUMA Sneakers V-S2 Goalgetter Unisexe, Chaussures, Métallique, 46 46

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
80,00 €

Puma V-S2 Goalgetter Sneaker Chaussures 46 Rouge

5 days
89,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

PUMA Baskets basses 'V-S2 Goalgetter' rouge sang / noir / argent, Taille 46

Livraison sous 2 à 5 jours
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Puma Baskets basses V-S2 GOALGETTER in Gris 44
58,50 €
Comparer 5 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Puma Baskets basses V-S2 GOALGETTER Gris Taille 42
58,50 €
Comparer 4 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Puma Baskets basses V-S2 GOALGETTER in Gris 44
58,50 €
Comparer 5 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Puma Baskets basses V-S2 GOALGETTER in Gris 43
58,50 €
Comparer 4 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
V-S2 Goalgetter argent 46

Offre la moins chère

Le V-S2 Goalgetter de PUMA élève ton streetstyle à un autre niveau. Blanc, frais et prêt pour tous tes mouvements - que ce soit dans la rue ou au parc. Avec une semelle intérieure respirante et des semelles extérieures robustes et flexibles, tu as toujours un pas d'avance.Ce modèle combine confort et style pour t’accompagner toute la journée, tout en gardant une bonne adhérence et une silhouette moderne.Features Semelle intérieure respirante pour un confort toute la journée Semelle extérieure antidérapante et durable pour une adhérence maximale Design low-cut qui stabilise ton style Facile à entretenir et résistant pour un usage quotidien
60,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr