V-TAC Ampoule LED culot E27 20W (équivalent 150W) A80-2452 Lumen - 4000K Blanc Neutre - Ouverture du faisceau lumineux 200° - Efficacité Maximale et Économie d'Énergie

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,55 €
Livraison à 3,99 €

V-TAC Ampoule LED culot E27 20W (équivalent 150W) A80-2452 Lumen - 4000K Blanc Neutre - Ouverture du faisceau lumineux 200° - Efficacité Maximale et Économie d'Énergie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,30 €
Livraison à 13,61 €

Ampoule LED 20W V-tac Samsung Puce Douille E27 A80 Plastique 4000K 2452 Lm

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,61 €
Livraison à 12,00 €

LAMPADINA A LED BULBO 20W E27 A80 4000K (21238)

Livrera sous 2 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
24,38 €
Livraison gratuite

V-TAC Ampoule LED culot E27 20W (équivalent 150W) A80-2452 Lumen - 4000K Blanc Neutre - Ouverture du faisceau lumineux 200° - Efficacité Maximale et Économie d'Énergie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,14 €
Livraison à 15,00 €

V-Tac - Ampoule Led Sémsung E27 20 W 120 Lm/W A80 Blanc Naturel

Livraison sous 3 a 5 jours
26,69 €
Livraison gratuite
V-TAC Ampoule LED culot E27 20W (équivalent 150W) A80-2452 Lumen - 4000K Blanc Neutre - Ouverture du faisceau lumineux 200° - Efficacité Maximale et Économie d'Énergie

Offre la moins chère

UN REPLACEMENT PARFAIT : les ampoules LED A80 ne consomment que 15 % d'énergie, lumineuses comme une ampoule halogène de 150 W, mais fournissent une puissance lumineuse de 2452 lumens et une couleur blanche neutre précise de 4000 K. Avec un angle de faisceau de 200 degrés, ces ampoules peuvent projeter une lumière uniforme pour l'éclairage général. Non dimmable. ÉCONOMIE D'ÉNERGIE : les ampoules LED de 20 W remplacent les ampoules à incandescence et halogènes de 150 W, ce qui permet d'économiser jusqu'à 85 % sur votre facture d'éclairage électrique. Le cycle de vie de 20 000 heures, ce qui réduit les coûts en réduisant la fréquence de remplacement. IRC (indice de rendu des couleurs)> 80 garantit un plaisir visuel éclatant avec des couleurs originales. LARGE APPLICATION : Base E27 standard, facile à monter sur toutes les lampes de base E27. Convient pour l'éclairage intérieur, comme les vitrines, les installations. ÉCLAIRAGE INSTANTANɠ: Pas d'attente pour une pleine luminosité une fois allumé ! La lumière sans scintillement et les reflets intenses zéro évitent la fatigue oculaire et offrent une atmosphère confortable et sans stress. Les ampoules LED V-TAC sont certifiées CE, ROHS, sans danger pour votre famille et l'environnement.
8,55 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Smart Home RGB LED E27 Ampoule App Alexa Commande vocale 15 Watt Lampe V-Tac 2753
31,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
V-TAC 217262 LED CEE F (A - G) E27 forme de poire 8.5 W blanc (Ø x H) 60 mm x 108 mm
1,44 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
V-TAC ampoule led 1x4.5 W 3000 K E27 217407
1,46 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,01 €
V-TAC Ampoule à incandescence 2753 LED efficacité énergétique E) E27 15 W = 85 W RGBW (Ø x L) 65 mm x 135 mm
13,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,07 €
V-TAC 217408 LED CEE F (A - G) E27 forme de poire 4.5 W blanc naturel (Ø x H) 46 mm x 82 mm
1,28 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €