V-TAC Bande LED d'intérieur 11 W - 5 mètres de long - SMD 5050 haute luminosité - Lumière blanche naturelle 4000 K - Bandes LED adhésives pour maison, cuisine, chambre, ambiances - 12 volts

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,27 €
Livraison à 3,99 €

V-tac 212143 Bande LED - lumière naturelle 4000K IP20 11W

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
11,43 €
Livraison à 19,03 €

Ruban Led SMD Flexible 55W Monocouleur 60 LED/M 5 M 12V V-TAC VT-5050-60-N [EEK: Ne pas applicable]

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,96 €
Livraison à 12,00 €

Bande Led V-Tac Smd5050 11 W/M 5 M 60 Led/M 12 V Blanc Naturel Ip20 10 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
25,00 €
Livraison gratuite
V-TAC Bande LED d'intérieur 11 W - 5 mètres de long - SMD 5050 haute luminosité - Lumière blanche naturelle 4000 K - Bandes LED adhésives pour maison, cuisine, chambre, ambiances - 12 volts

Offre la moins chère

V-TAC Bande LED flexible et adhésive de 11 W par mètre, 300 LED réparties sur 5 mètres (60 LED par mètre) avec une largeur de 10 mm de couleur blanche naturelle (4000 K). La longueur réglable est donnée par la possibilité de couper la bande toutes les 3 LED en lui permettant de s'adapter à toutes les mesures nécessaires, en donnant à cette bande de nombreuses utilisations différentes pour éclairer des parties de la maison avec style et élégance. Grâce à son flux lumineux de 900 lm par mètre, il est parfait pour donner le bon éclairage à votre intérieur, il offrira un point de lumière puissant et élégant dans n'importe quelle pièce de la maison. La bande LED est adhésive et de 10 mm de large, vous pouvez sectionner toutes les 3 LED pour créer votre propre circuit alimenté à 12 volts.
7,27 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

V-TAC Bande LED 5 mètres 12V 4,8W 4000K IP65 VT-5050-2460 - 212460
12,83 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,20 €
V-TAC Bande LED Puce Samsung Smd2835 24 V 10 m Blanc Naturel 4000 K IP20 No WP
100,04 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
V-TAC VT-5050 Bande LED SMD5050 30LEDs/5M IP65 blanc froid 6 400K - SKU 2144
10,78 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
V-TAC 1024LED SMD3014 Bande Lumineuse 5 m Blanc Chaud Non étanche
25,26 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
V-TAC Bande lumineuse LED 100 lm/W IP20 6400K 17 W/m 12V rouleau 5 m
16,97 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €