V-TAC capteur de mouvement noir 23677

V-TAC Détecteurs de mouvement pour plafond PIR - (MAX : 1000W LED) - IP20 - Noir

V-TAC capteur de mouvement noir 23677

Prix total le moins cher
sous 7 jours
14,75 €
Livraison à partir de 10,99 €

Détecteur de mouvement PIR encastré noir max 1000W LED 23677

Livrera sous 14 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
29,89 €
Livraison à partir de 10,00 €

Produits similaires

V-TAC Détecteur de mouvement plafond VT-8029 23679 PIR - 500W LED - IP20 - CEE A - Noir
6,60 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
V-TAC Détecteur de mouvement infrarouge IP20 Blanc
7,86 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
V-TAC Détecteur de mouvement pour plafond 5090 encastré 360° blanc IP20
5,04 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
V-TAC Détecteur de mouvement infrarouge VT-8003 orientable IP44 300W Noir
8,89 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,24 €
V-TAC Détecteur de mouvement encastré 5091 – 360° – Blanc – IP20
9,37 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
V-TAC capteur de mouvement noir 23677

Offre la moins chère

- capteur de mouvement - type de capteur : infrarouge - dimensions : 625x220x265mm - détection max. 6 mètres - charge max. 2000W / LED 1000W - détection 360st - plage de température de fonctionnement -25 à +50°c - classe de protection contre les intrusions IP20 - économie d'électricité dans les installations d'éclairage existantes - compatible avec la plupart des éclairages - utilisation : espaces extérieurs tels que parkings, garages, jardins et places et applications intérieures telles que couloirs, halls et escaliers -puissance : 1000W - tension : 230V - fréquence : 50/60Hz - matériau : PC - couleur : noir
14,75 €
sous 7 jours
absulo.fr (FR)