V-TAC Spot De Plafond GU10 Blanc Avec Intérieur Noir Cylindre

V-TAC LED Spot Light - Appareils de surface - GU10 - IP20 - Blanc + Noir

offres d'occasion à partir de

V-TAC Spot De Plafond GU10 Blanc Avec Intérieur Noir Cylindre

Prix le moins cher
Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
18,50 €
Livraison à partir de 30,00 €

Support de spot LED à montage sur plafonnier rond GU10 corps blanc réflecteur noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,54 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

V-TAC bande linéaire led 1x40 W noir 21374
95,40 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
V-TAC bande linéaire led 1x40 W argenté 21375
95,40 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
V-TAC Linkable lampe de garage 36 W 120 cm 23083
18,00 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Striscia led V-tac 212149 VT-5050-60-12V 3000K IP65-5 metri
12,25 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
V-TAC Spot De Plafond GU10 Blanc Avec Intérieur Noir Cylindre

Offre la moins chère

Gtin: 3800157651943 / Brand: v tac / Marque: v tac / EAN: 3800157651943 / Pays d'origine: Chine / Unité de mesure: Unité / Numéro de pièce fabricant: vt-802 / Quantité: 1 / Upc: 3800157651943 / couleur: Blanc / eBay Product ID (ePID): 18055347375 / MaturityScore: 1.0 / Modèle: projecteur extérieur
18,50 €
Ebay.fr