V-TAC VT-60006-RD 7870 Luminaire LED pour montage en surface CEE: E (A - G) 6 W blanc chaud blanc

V-TAC Plafonnier LED VT-60006-RD 6W 3000K 660 lm IP20 Blanc

V-TAC VT-60006-RD 7870 Luminaire LED pour montage en surface CEE: E (A - G) 6 W blanc chaud blanc

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
2,00 €
Livraison à 2,95 €

V-TAC plafonnier 1x6 W blanc 7870

sous 10 jours
2,52 €
Livraison à 14,99 €

V-tac Surface Mount LED Panel Backlit 6W 3000K VT-60006-RD - 7870

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,88 €
Livraison à 15,14 €

V-tac Surface Mount LED Panel Backlit 6W 3000K VT-60006-RD - 7870

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,76 €
Livraison à 12,00 €

Panneau Rond Plafonnier 6W À LED, 3000K, 660lm, Non Dimmable V-TAC VT-60006 7870

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
15,16 €
Livraison à 14,39 €
V-TAC VT-60006-RD 7870 Luminaire LED pour montage en surface CEE: E (A - G) 6 W blanc chaud blanc

Offre la moins chère

2,00 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

V-TAC Plafonnier design 3IN1 – Interrupteur de changement de couleur, Blanc 12W 1200 lm IP20
8,46 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
12W Rétroéclairage Surface Monté Rond Panneau 3000K 1200lm non-Graduable
2,82 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Plafonnier LED 24W 2400lm 4000K IP44 rond fi295 lait 7663
19,51 €
Comparer 2 prix
Livraison à 14,99 €
6W Rétroéclairage Surface Monté Rond Panneau, 6500K, 660lm, non-Graduable
2,00 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 4,95 €
V-TAC plafonnier 1x24 W noir 76461
18,36 €
Comparer 2 prix
Livraison à 14,99 €