Phare LED Solaire Projecteur 15W IP65 Blanc Avec Télécommande 6400K V-tac

V-TAC Projecteur solaire 15W 1200 lm 6400K IP65 Blanc

offres d'occasion à partir de

Phare LED Solaire Projecteur 15W IP65 Blanc Avec Télécommande 6400K V-tac

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
50,74 €
Livraison à partir de 13,00 €

V-TAC VT-120W 7843 Projecteur déclairage LED, Panneau solaire 15 W blanc froid blanc

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

V-TAC VT-120W 7843 Projecteur déclairage LED, Panneau Solaire 15 W Blanc Froid Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,89 €
Livraison gratuite

V-TAC VT-120W 7843 Projecteur déclairage LED, Panneau Solaire 15 W Blanc Froid Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,11 €
Livraison gratuite

V-TAC VT-120W 7843 Projecteur déclairage LED, Panneau solaire 15 W blanc froid blanc blanc froid G

Se renseigner auprès du vendeur
62,25 €
Livraison à partir de 6,95 €

V-TAC VT-120W 7843 Projecteur déclairage LED, Panneau Solaire 15 W Blanc Froid Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,73 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

V-TAC vt-150 150 W LED blanc projecteur - Projecteur 150 W, LED, blanc, blanc chaud
83,70 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Projecteur LED Samsung - IP65 Waterproof - Black Body - 50W- 4270 Lumens - 4000K
22,29 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
V-TAC Pro VT-44020 Projecteur LED 20W Puce Samsung Corps lumière Noire 6500K IP65-10016
22,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
V-TAC Projecteur LED Extérieur 50W - [CHIP Samsung + Technologie RLE] - 5000 Lumens - IP65 - Projecteur LED pour Maison, Jardin, Garage, Entrepôt - Lumière CCT 3 EN 1 Chaude, Froide ou Neutre
39,98 €
19.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
V-TAC Projecteur d'éclairage LED VT-120W 7826 – Panneau solaire 15 W blanc neutre noir
44,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Phare LED Solaire Projecteur 15W IP65 Blanc Avec Télécommande 6400K V-tac

Offre la moins chère

Finition: Tu Ne Applicable / Film: Tu Ne Applicable / Protocole domotique: Tu Ne Applicable / Index de protection: IP65 / Nombre de réglages: Tu Ne Applicable / Matière: Aluminium / Ampérage: Tu Ne Applicable / Couleur della Luce: Tu Ne Applicable / Code de la puce LED: Tu Ne Applicable / Température de couleur: 6400K / Type de capteur: Tu Ne Applicable / Marques: V-TAC / Code en forme ampoule: Tu Ne Applicable / Pays d'origine: Tu Ne Applicable / Modèl: 7843 / Style: Moderne / Coin du faisceau: 120 / Tension: Tu Ne Applicable / Type de Bande LED: Tu Ne Applicable / Modèle led: SMD / Évaluation IP: IP65 / Originale, reproduction: ORIGINAL / Étiquettes et certifications: CE / Lumen: 1200 / Numéro de pièce fabricant: 7843 / Compatibilité domotique: Tu Ne Applicable / Source d'alimentation: électrique / Caractéristiques: Imperméable, Résistant aux agents atmosphériques / COULEUR LUMIÈRE: 6400K Froid / Couleur: Noir / Type: phare solaire / Technologie de éclairage: LED / Zone d'installation: Extérieur / Garantie producteur: Tu Ne Applicable / Luminosité: 1200 / Puissance En Watts: 15W / Période de fabrication: Tu Ne Applicable / Ancien: pas de / programme télé: Tu Ne Applicable / Thème: Tu Ne Applicable
50,74 €
Ebay.fr