Ruban Led COB Flexible 10W/M Monocouleur 24V Bobine 5 M V-TAC VT-COB-280-N [EEK: Ne pas applicable]

V-TAC Ruban LED COB VT-COB-280 5 m 24V 3000K IP20 10W/m 280 LED

offres d'occasion à partir de

Ruban Led COB Flexible 10W/M Monocouleur 24V Bobine 5 M V-TAC VT-COB-280-N [EEK: Ne pas applicable]

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
30,19 €
Livraison à partir de 12,00 €

Ruban LED COB 10W, 3000K, IP20, 5M - VT-212652

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
45,34 €
Livraison à partir de 8,21 €

V-TAC Ruban LED 5 mètres 10 Wm 3000 K 24 V IP230 VT-COB 280-212652

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Striscia led V-tac 212149 VT-5050-60-12V 3000K IP65-5 metri
12,25 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Alfa 226 Ruban adhésif spécial double-face StrongTac, 40 mm x 50 m, 5 pièces, pour montage de plinthes en tissu ou moquette, extrêmement fixant
75,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
V-TAC Bande LED 5 mètres 2698 VT-2835 90-24V 6400K 4W
52,82 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
V-TAC VT-2835 2126016 Ruban LED CEE: E (A - G) 24 V 10 m 10 m
63,99 €
6,40 EUR/1m
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
V-TAC VT-2835 2126246 Ruban LED CEE: F (A - G) 24 V 10 m 10 m
42,99 €
4,30 EUR/1m
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Ruban Led COB Flexible 10W/M Monocouleur 24V Bobine 5 M V-TAC VT-COB-280-N [EEK: Ne pas applicable]

Offre la moins chère

Nombre de lumières: Ne pas applicable / Pièce de la maison: Quelconque chambre / Nombre de réglages: Ne pas applicable / Forme des lumières: Ne pas applicable / Modèle: 212652 / Marque de la Moto: V-tac / Couleur de lumière: Ne pas applicable / Vintage: Non / Température de couleur: 3000K / Type de capteur: Ne Pas Applicable / Barème des efficacité énergétique: A-G / Nombre de vitesses: Ne pas applicable / Type Led: COB / Style: Moderne / Tension de sortie: Ne pas applicable / Coin du faisceau: 120 / Original, reproduction: Original / Tension: C.C: 24 V / Classe énergétique: Ne pas applicable / Type de ruban LED: NE PAS APPLICABLE / Producteur: V-TAC / Couleur De La Lumière: 3000K chaud / Code forme ampoule: Ne pas applicable / Index protection: IP20 / Étiquettes et certifications: CE / Matériau: Ne pas applicable / Classement IP: IP20 / Numéro de pièce fabricant: 212652 / Source d'alimentation: Électrique / Caractéristiques: Installation facile / Couleur: Ne pas applicable / Type contrôle: Télécommande / Type: Bande de lumière / Zone d'installation: Interne / Technologie d'éclairage: LED / Luminosité: 950 / Couleur du câble: Ne pas applicable / Consommation d'énergie: Ne pas applicable / Puissance En Watts: 10W/m / Thème: NE PAS APPLICABLE / Département: Ne pas applicable
30,19 €
Ebay.fr