V-TAC Transformateur LED 60W 24V 2.5A avec 1 Sortie - Adaptateur Alimentation Rubans LED - Transformateur Métallique pour Appareils Electroniques, Caméras, Ecrans - Ultra Slim - AC 100-240V

V-TAC Transformateur LED 60W 24V 2,5A 1 sortie Ultra slim métallique AC 100-240V

V-TAC Transformateur LED 60W 24V 2.5A avec 1 Sortie - Adaptateur Alimentation Rubans LED - Transformateur Métallique pour Appareils Electroniques, Caméras, Ecrans - Ultra Slim - AC 100-240V

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,47 €
Livraison à 3,99 €

ALIMENTATION ÉLECTRIQUE 60W 24V 2.5A IP20 POUR BANDES DE LEDS VT-24061 3261

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
11,16 €
Livraison à 19,20 €

V-TAC Transformateur LED 60W 24V 2.5A avec 1 Sortie - Adaptateur Alimentation Rubans LED - Transformateur Métallique pour Appareils Electroniques, Caméras, Ecrans - Ultra Slim - AC 100-240V

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,59 €
Livraison à 3,99 €

Alimentateur Slim 60W 24V 2,5A IP20 Pour Bandes LED Et Caméras V-tac 3261 [EEK: Ne pas applicable]

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
14,61 €
Livraison à 12,00 €

V-TAC Transformateur LED 60W 24V 2.5A avec 1 Sortie - Adaptateur Alimentation Rubans LED - Transformateur Métallique pour Appareils Electroniques, Caméras, Ecrans - Ultra Slim - AC 100-240V

17,08 €
Livraison à 3,99 €

V-TAC VT-24061 Bloc d'alimentation slim en métal 60 W 24 V 2,5 A IP20 avec bornes à vis - SKU 3261

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,29 €
Livraison à 3,99 €

V-TAC Transformateur LED 60W 24V 2.5A avec 1 Sortie - Adaptateur Alimentation Rubans LED - Transformateur Métallique pour Appareils Electroniques, Caméras, Ecrans - Ultra Slim - AC 100-240V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,65 €
Livraison gratuite

V-TAC Transformateur LED 60W 24V 2.5A avec 1 Sortie - Adaptateur Alimentation Rubans LED - Transformateur Métallique pour Appareils Electroniques, Caméras, Ecrans - Ultra Slim - AC 100-240V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,30 €
Livraison gratuite

Alimentation Électrique LED Slim 24V, 2,5A, 60W, IP20 - VT-24061

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
26,12 €
Livraison à 8,21 €
V-TAC Transformateur LED 60W 24V 2.5A avec 1 Sortie - Adaptateur Alimentation Rubans LED - Transformateur Métallique pour Appareils Electroniques, Caméras, Ecrans - Ultra Slim - AC 100-240V

Offre la moins chère

DESCRIPTION: Adaptateur en métal pour usage interne IP20 puissance 60W avec corps en acier inoxydable perforé. Entrées 100-240V - 50/60Hz. PROTECTIONS EFFICACES: Alimentation avec protection contre les surcharges et les courts-circuits.Via les bornes à vis avant, elle peut être facilement connectée à des bandes de LED ou utilisée pour alimenter d'autres appareils électroniques tels que des routeurs, des hubs, des caméras de sécurité, des systèmes audio-vidéo. Cette alimentation a 1 sortie. TENSION: La tension d'entrée d'ENTRÉE est AC 100-240V. La tension de sortie OUTPUT est DC24V. AMPÉRAGE : Il peut fonctionner avec tous les ampérages inférieurs à 2,5A. Par exemple, si votre appareil consomme 1A, 1A sera fourni. Attention : Ne surchargez jamais! UTILISATION : grâce à la prise de connexion, il peut être facilement connecté à la bande LED ou utilisé pour alimenter d'autres appareils électroniques tels que des routeurs, des concentrateurs, des caméras de sécurité, des systèmes audio-vidéo.
8,47 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

V-TAC 4833 VT-2200 RD Panneau LED rond encastrable 22 W Lumière mate 6000 K (blanc froid) 2300 lm Angle de faisceau : 120° Diamètre extérieur : 240 mm Découpe : 220 mm Réglable ou pas selon le transformateur Contour blanc laqué
14,46 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,89 €
Panneau de plafond LED de 8 watts, éclairage de bureau résidentiel, lumière du jour 6400K, lampe encastrée en aluminium blanc V-Tac4821
23,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
V-TAC Applique murale de jardin VT-750 E27 IP44 40 W vers le bas Blanc mat
22,74 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Plafonnier encastré LED 15 Watt, éclairage du salon, de la salle à manger et de la chambre, blanc chaud, lampe en aluminium V-Tac 4826
27,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite