V-TAC VT-2304 Transformateur pour LED à tension constante 42 W 3.5 A 12 V 1 pc(s)

V-TAC Transformateur LED VT-2304 – à tension constante, 42 W, 3.5 A, 12 V – 1 pc(s)

V-TAC VT-2304 Transformateur pour LED à tension constante 42 W 3.5 A 12 V 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,36 €
Livraison à partir de 6,95 €

Transformateur Alimentation 3,5A Alimentation 220V 12V Pour Ruban LED V-TAC

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
11,57 €
Livraison à partir de 10,00 €

V-TAC VT-2304 Transformateur pour LED à tension constante 42 W 3.5 A 12 V 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

V-TAC VT-2304 Transformateur pour LED à tension constante 42 W 3.5 A 12 V 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

V-TAC VT-2304 Transformateur pour LED à tension constante 42 W 3.5 A 12 V 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,42 €
Livraison à partir de 9,77 €

V-TAC VT-2304 Transformateur pour LED à tension constante 42 W 3.5 A 12 V 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,52 €
Livraison à partir de 10,00 €

V-TAC VT-2304 Transformateur pour LED à tension constante 42 W 3.5 A 12 V 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,89 €
Livraison à partir de 12,90 €

V-TAC VT-2304 Transformateur pour LED à tension constante 42 W 3.5 A 12 V 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,69 €
Livraison gratuite

V-TAC VT-2304 Transformateur pour LED à tension constante 42 W 3.5 A 12 V 1

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

V-TAC – Alimentation pour rubans LED VT-23061 3239 – 60 W 12 V, plastique noir
13,03 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
V-TAC 4833 VT-2200 RD Panneau LED rond encastrable 22 W Lumière mate 6000 K (blanc froid) 2300 lm Angle de faisceau : 120° Diamètre extérieur : 240 mm Découpe : 220 mm Réglable ou pas selon le transformateur Contour blanc laqué
14,46 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,89 €
V-TAC Applique murale de jardin VT-750 E27 IP44 40 W vers le bas Blanc mat
24,79 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Panneau de plafond LED de 8 watts, éclairage de bureau résidentiel, lumière du jour 6400K, lampe encastrée en aluminium blanc V-Tac4821
23,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
V-TAC Culot 6052 G13 230 V
7,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
V-TAC VT-2304 Transformateur pour LED à tension constante 42 W 3.5 A 12 V 1 pc(s)

Offre la moins chère

11,36 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)