V50e (5G) 256 Go, Noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
279,53 €
Livraison à partir de 4,99 €

VIVO V50e 5G 8GB-256GB Negro (Black) Dual SIM

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
306,28 €
Livraison à partir de 11,50 €

Smartphone Vivo V50e 5G 6,77"" Octa Core 8 GB RAM 256 GB Noir SMARTPHONE

3 à 6 jours
312,70 €
Livraison à partir de 4,95 €

Vivo V50e Dual-SIM 5G 256 Go Noir Satin

Livraison sous 3 a 5 jours
320,84 €
Livraison gratuite

Smartphone Vivo v50e noir 6.77 pouces RAM 8 Go stockage 256 Go noir

Se renseigner auprès du vendeur
337,99 €
Livraison gratuite

V50e (5G) 256 Go, Noir

Offre la moins chère

VIVO V50e. Taille de l'écran: 17,2 cm (6.77 ), Résolution de l'écran: 2392 x 1080 pixels. Famille de processeur: MediaTek Dimensity, Modèle de processeur: 7300. Capacité de la RAM: 8 Go, Type de RAM: LPDDR4X, Capacité de stockage interne: 256 Go. Résolution de la caméra arrière (numerique): 50 MP, Type de caméra arrière: Double caméra. Capacité de la carte SIM: Double SIM. Système d'exploitation installé: Android 15. Capacité de la batterie: 5140 mAh. Couleur du produit: Noir. Poids: 186 g
279,53 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.