V7 Ensemble clavier et souris sans fil CKW350US - Configuration US

V7 Ensemble clavier et souris CKW350US sans fil 2,4 GHz QWERTY US noir

offres d'occasion à partir de

V7 Ensemble clavier et souris sans fil CKW350US - Configuration US

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
52,44 €
Livraison à partir de 4,99 €

CKW350US - Ensemble clavier et souris - 100% - full size - sans fil - 2.4 GHz - QWERTY - US - noir

Se renseigner auprès du vendeur
55,35 €
Livraison à partir de 3,99 €

V7 Ensemble clavier et souris sans fil CKW350US - Configuration US

Livraison sous 3 a 5 jours
58,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

V7 Ensemble clavier filaire USB et souris avec adaptateur PS2 - Fr
30,38 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
V7 Videoseven Ensemble clavier et souris CKU350ES USB QWERTY Espagnol Noir
23,51 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
ToLuLu Tapis de souris de jeu RVB sans fil, 5/7,5/10/15 W, 10 modes d'éclairage LED, tapis de souris pour clavier d'ordinateur, 800 x 300 x 4 mm, grand tapis de bureau étendu pour jeux, MacBook,
29,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Yinhing Étui pour Clavier Magnétique pour S7/S8/S9/S9FE, avec Support Flottant en Porte-à-Faux, Clavier rétroéclairé, Porte-Crayon Multi-Touch pour pavé Tactile
78,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
V7 Ensemble clavier et souris sans fil CKW350FR – AZERTY full size 2,4 GHz Noir
53,06 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
V7 Ensemble clavier et souris sans fil CKW350US - Configuration US

Offre la moins chère

Découvrez notre ensemble clavier et souris sans fil CKW350, une combinaison parfaite pour une meilleure expérience informatique. Le clavier présente un design compact, pour une frappe efficace et confortable, avec des touches réactives qui assurent une saisie fluide et précise. Avec sa conception sans fil de 2,4 GHz, il peut être utilisé dès la sortie de sa boîte. La souris sans fil qui l'accompagne est conçue pour un confort optimal en cas d'utilisation prolongée et offre un contrôle précis du curseur et des clics silencieux afin de minimiser le bruit. Cet ensemble est idéal pour le travail et les loisirs et offre fiabilité et praticité. Améliorez votre configuration avec cet ensemble clavier et souris sans fil élégant et fonctionnel, conçu pour répondre aux exigences de l'informatique moderne.
52,44 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr