Bras glissière G193 VACHETTE - 111

Vachette Bras glissière G193 111

Bras glissière G193 VACHETTE - 111

Prix total le moins cher
24/48h
17,21 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bras glissière G193 VACHETTE Blanc - 11197000 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
17,55 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bras glissière G193 Blanc - 11197000

Se renseigner auprès du vendeur
17,55 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bras à glissière - pour ferme-porte DC 500 et DC 700 - noir VACHETTE

Livraison sous 3 a 5 jours
20,10 €
Livraison à partir de 6,90 €

TESA Assa Abloy Glissière pour ferme-porte DCG193, Noir, compatible avec les modèles DC340, inclut notice de montage, gabarit de perçage et éléments de fixation

2 à 3 jours ouvrés
43,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Yale Guide coulissant G193 – Blanc
17,21 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Vachette Bras à glissière pour ferme-porte DC 500 et DC 700 - argent
17,21 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Ferme-porte DC 135 Argent P1 - Force 3 - VACHETTE - Bras à glissière - 13234000
53,77 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Ferme-porte VACHETTE DC 135 Blanc P1 - Force 3 - Bras à glissière - 13235000
42,90 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Ferme-porte DC 135 Noir P1 - Force 3 - Bras à glissière - VACHETTE - 13236000
42,90 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Bras glissière G193 VACHETTE - 111

Offre la moins chère

Bras glissière apte à équiper les ferme-portes : DC700 DC700DA DC500 DC340 DC340DA DC300 DC300DA Réglage et Sécurité Certifié CE EN1154 avec les ferme-portes associés Apte à équiper les portes coupe feu Facilité d’installation et de réglage Réglage de l’écartement entre le corps et le bras
17,21 €
24/48h
Maxoutil.com