Crémone pompier SAFE PAD 733 2 points haut et bas inox VACHETTE 18627000

Vachette - Crémone pompier Safe Pad 733 - 2 points haut/bas - Finition inox

Crémone pompier SAFE PAD 733 2 points haut et bas inox VACHETTE 18627000

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
270,29 €
Livraison gratuite

Vachette - Cremone pompier safe pad 733 - Finition.Inox -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
286,54 €
Livraison gratuite

Crémone pompier SAFE PAD 733 2 points haut et bas inox - VACHETTE - 18627000 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
286,54 €
Livraison gratuite

Crémone pompier - à poignée à pousser - Safe Pad 733 Evolution inox VACHETTE

2 jour(s)
288,60 €
Livraison à 6,90 €

Crémone pompier - à poignée à pousser - Safe Pad 733 Evolution inox VACHETTE

Livraison sous 3 a 5 jours
288,60 €
Livraison à 6,90 €

Vachette - Cremone pompier safe pad 733 - Finition.Inox -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
344,62 €
Livraison gratuite
Crémone pompier SAFE PAD 733 2 points haut et bas inox VACHETTE 18627000

Offre la moins chère

La crémone pompier SAFE PAD de Vachette est conçue pour s'intégrer parfaitement avec les systèmes antipanique 6800 et 1900 PREMIUM EVOLUTION, offrant ainsi une cohérence esthétique dans tout projet architectural. Cette uniformité de design renforce non seulement l'aspect visuel des installations de sécurité mais assure également que chaque composant s'intègre naturellement dans l'environnement architectural, que ce soit dans des bâtiments commerciaux, des institutions publiques ou des logements privés. Elle est remarquable par sa large gamme de gâches compatibles avec une variété de profils de portes, incluant le PVC, l'aluminium, le bois et le métal. Elle peut être installée sur des portes affleurantes ou à recouvrement, ce qui la rend extrêmement polyvalente et adaptable à presque toutes les configurations de portes. Cette flexibilité fait cette tringle un choix privilégié pour les professionnels du bricolage et de la construction, cherchant une solution sécuritaire adaptable à diver
270,29 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Jeu de tringles pour crémone pompier AEROLIS/VEOLIS noir VACHETTE 18649000
115,19 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Crémone pompier 742 rotative coupe-feu sans tringle inox - - 12741000
294,65 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Crémone pompier 742 rotative Coupe-feu sans tringle gris - - 12756000
142,58 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Crémone pompier AEROLIS levier basculant à 90° sans tringle noir - - 18396000
178,55 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Crémone pompier 740 rotative sans tringle blanc - - 12696000
222,47 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite