Vachette Cylindre VELIX 30x50 Double Entrée - Finition Nickelée - Résistance Bumping, Perçage et Crochetage - 5 Clés Réversibles, Carte de Propriété et Brevet Exclusif jusqu'en 2036 - Garantie 2 Ans

Vachette Cylindre VELIX 30x50 Double entrée Nickelée 5 clés réversibles - Garantie 2 ans

offres d'occasion à partir de

Vachette Cylindre VELIX 30x50 Double Entrée - Finition Nickelée - Résistance Bumping, Perçage et Crochetage - 5 Clés Réversibles, Carte de Propriété et Brevet Exclusif jusqu'en 2036 - Garantie 2 Ans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,76 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cylindre de sûreté - laiton nickelé - 5 clés brevetées - 30x50 - Velix VACHETTE

2 jour(s)
38,70 €
Livraison à partir de 6,90 €

Cylindre de sûreté - laiton nickelé - 5 clés brevetées - 30x50 - Velix VACHETTE

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
38,70 €
Livraison à partir de 6,90 €

Cylindre de sûreté - laiton nickelé - 5 clés brevetées - 30x50 - Velix VACHETTE

Livraison sous 3 a 5 jours
38,70 €
Livraison à partir de 6,90 €

Cylindre 7101 Velix VACHETTE 5 clés réversible varié - VELIX

5 à 15 jours
49,32 €
Livraison à partir de 4,90 €

Cylindre 7101 Velix 30x50 VACHETTE 5 clés réversible varié nickelé - 28174000 Nickelé G

Se renseigner auprès du vendeur
50,31 €
Livraison à partir de 4,90 €

Cylindre 7101 Velix 30x50 5 clés réversible varié nickelé - 28174000

Se renseigner auprès du vendeur
50,31 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Vachette Cylindre de sûreté Velix laiton nickelé 5 clés brevetées 30x70
27,50 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cylindre à bouton 3111 VELIX 30X30 VACHETTE + 5 Clés réversible varié nickelé - 28035000 Nickelé G
38,21 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Vachette Cylindre de sûreté Velix laiton nickelé 5 clés brevetées 30x60
24,76 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vachette Cylindre Velix 30x40 double entrée - nickelé, Synkro - 5 clés - Garantie 2 ans
24,76 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vachette Cylindre VELIX 30x50 Double Entrée - Finition Nickelée - Résistance Bumping, Perçage et Crochetage - 5 Clés Réversibles, Carte de Propriété et Brevet Exclusif jusqu'en 2036 - Garantie 2 Ans

Offre la moins chère

Sécurité : Le cylindre VELIX protège efficacement l’accès de votre logement ou de vos locaux grâce à une sécurité renforcée contre les méthodes d’effraction. Robuste, il est conçu pour offrir une résistance élevée aux bumping, perçage et crochetage Livré avec 5 clés réversibles : Idéal pour toute la famille, cet article est livré avec 5 clés réversibles qui s’utilisent dans n’importe quel sens. Même les bras chargés, vous pourrez ouvrir votre porte sans problème et sans regarder Brevet et carte de propriété : Ce modèle est protégé par un brevet exclusif jusqu'en 2036 qui garantit que seules vos clés peuvent ouvrir votre serrure. Avec la carte de propriété, vous gardez le contrôle, vous seul pouvez demander des copies de vos clés Cas d'utilisations : Cet article est idéal pour les portes intérieures et extérieures, les portes d'entrées, de bureaux, d'abris de jardin, de cave ainsi que les portes de garage pour une polyvalence exceptionnelle 160 ans d’expertise de la sécurité : La marque Vachette a su innover en permanence pour proposer des solutions adaptées au résidentiel et au tertiaire, en neuf comme en rénovation, répondant aux évolutions techniques et réglementaires du marché. Chez Vachette, nous vous proposons une large gamme de produits robustes et fiables qui répondront à vos attentes pour sécuriser et embellir votre intérieur
24,76 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.