Vachette Demi-Cylindre de Serrure Mécanique V5 pour Porte - Une Entrée 30x10mm - Destiné aux Bureaux et aux Logements - Résistant Crochetage - 3 Clés - Installation Facile - Garantie 2 Ans - Laiton

Vachette Demi-cylindre serrure mécanique V5 – Entrée 30x10mm, 3 clés, résistant crochetage, laiton

Vachette Demi-Cylindre de Serrure Mécanique V5 pour Porte - Une Entrée 30x10mm - Destiné aux Bureaux et aux Logements - Résistant Crochetage - 3 Clés - Installation Facile - Garantie 2 Ans - Laiton

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cylindre européen VACHETTE - laiton - 30x10 mm - 5 goupilles - 3 clés

Prix le moins cher
1 à 2 jours
17,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cylindre européen VACHETTE - laiton - 30x10 mm - 5 goupilles - 3 clés

3 à 5 jours
20,44 €
Livraison à partir de 4,80 €

Vachette Demi-Cylindre de Serrure Mécanique V5 pour Porte - Une Entrée 30x10mm - Destiné aux Bureaux et aux Logements - Résistant Crochetage - 3 Clés - Installation Facile - Garantie 2 Ans - Laiton

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,17 €
Livraison gratuite

Vachette Demi-Cylindre de Serrure Mécanique V5 pour Porte - Une Entrée 30x10mm - Destiné aux Bureaux et aux Logements - Résistant Crochetage - 3 Clés - Installation Facile - Garantie 2 Ans - Laiton

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à partir de 4,46 €

Cylindre de sureté simple V5 Vachette - Dimensions 30 x 10 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
28,41 €
Livraison gratuite

Vachette - Demi Cylindre Vachette V5 Barillet 30 x 10 pour serrure de porte G

Se renseigner auprès du vendeur
28,41 €
Livraison gratuite

- Demi Cylindre Vachette V5 Barillet 30 x 10 pour serrure de porte

Se renseigner auprès du vendeur
28,41 €
Livraison gratuite

Demi-cylindre V5 - 30x10 mm laiton - 5 goupilles - 3 clés

2 à 6 jours
40,74 €
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Vachette Demi-cylindre de serrure FIRST – Entrée 40x10 mm, 5 goupilles, 3 clés, nickelée
13,70 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Demi-cylindre à bouton V5 5111 varié -profil européen laiton nickelé VACHETTE
32,00 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Demi cylindre - 30 x 10 mm - V5 5101 - variure UA 1001 - laiton poli VACHETTE
19,30 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Cylindre simple de sûreté 40 x 10 en laiton poli - Profil européen varié - Série 5000
14,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vachette Demi-cylindre de serrure FIRST 1 entrée 30x10 mm 5 goupilles 3 clés Nickelée Garantie 2 ans
10,80 €
Comparer 5 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Vachette Demi-Cylindre de Serrure Mécanique V5 pour Porte - Une Entrée 30x10mm - Destiné aux Bureaux et aux Logements - Résistant Crochetage - 3 Clés - Installation Facile - Garantie 2 Ans - Laiton

Offre la moins chère

Version demi-cylindre, finition laiton : Le demi-cylindre de serrure mécanique V5 pour porte présente un profil européen avec une seule entrée. Le modèle bénéficie d'une finition laiton résistante à la corrosion. Sa dimension est de 30 x 10 mm Sécurité renforcée : Ce produit garantit votre sécurité face aux tentatives d'effraction. Il est équipé d'un stator monobloc en laiton massif, gage de robustesse et de longévité. Il bénéficie d'un mécanisme à 5 goupilles résistant au crochetage Montage polyvalent et aisé sur porte : Selon vos besoins, vous pourrez facilement effectuer le montage du demi-cylindre, sans complication, avec quelques outils. D'une très bonne capacité combinatoire, il est destiné aux bureaux et aux logements Livré avec 3 clés et garantie 2 ans : Pour plus de praticité, obtenez une clé pour chaque membre de la famille avec ce modèle. Cet article est fourni avec 3 clés (paracentrique, plan en maillechort, varié en acier). Il est garanti 2 ans 160 ans d’expertise de la sécurité : La marque Vachette a su innover en permanence pour proposer des solutions adaptées au résidentiel et au tertiaire, en neuf comme en rénovation, répondant aux évolutions techniques et réglementaires du marché. Chez Vachette, nous vous proposons une large gamme de produits robustes et fiables qui répondront à vos attentes pour sécuriser et embellir votre intérieur
17,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr