Ferme porte DC 700 EN 3-6 VACHETTE - 2453

Vachette Ferme-porte DC 700 EN 3-6 – 2453

Ferme porte DC 700 EN 3-6 VACHETTE - 2453

Prix total le moins cher
24/48h
250,56 €
Livraison gratuite

Ferme porte DC 700 EN 3-6 VACHETTE Noir - 24539000 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
255,57 €
Livraison gratuite

Ferme porte DC 700 EN 3-6 Noir - 24539000

Se renseigner auprès du vendeur
255,57 €
Livraison gratuite

Tesa Assa Abloy DC700-D9005 Ferme-porte avec guide coulissant pour porte, noir, DC700

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
273,11 €
Livraison gratuite

Corps pour ferme-porte à bras glissière - force 3 à 6 - DC700 - noir VACHETTE

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
369,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Vachette Bras à glissière pour ferme-porte DC 500 et DC 700 - argent
17,21 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Picard 963987I2G1 Pure 1 Porte-Monnaie en Cuir de Vachette avec 4 Compartiments et Fermeture Éclair Curcuma KO, Curcuma-KO, 9,50x7,50x3,50, Portefeuille
Livraison gratuite
Stakee Kedschaines d'animaux en Silicone Vaches Mignonnes Keychains 3D Cartoon Cortes À Clés d'animaux Ferme Vachette Porte-clés pour Pendant
8,03 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Yale Bras compas Tesa DCL190 EV1 BN3000 Argent
15,84 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Ferme porte DC 700 EN 3-6 VACHETTE - 2453

Offre la moins chère

Performance Technologie à came Force de fermeture variable EN 3 - 6 Angle d’ouverture maxi 180° Frein à l’ouverture Réglage et Sécurité Certifié CE EN1154 Apte à équiper les portes coupe feu Valves de sécurité contre les surpressions (utilisation abusive) Réglages très peu affectés par les fluctuations de température grâce à l’huile thermo constante utilisée Facilité d’installation et de réglage Vitesse de fermeture et à-coup final réglables, frein à l’ouverture réglable Réversible A commander séparément bras glissière : G193 ou G195 avec capot design ASSA ABLOY Esthétique Soignée et design : design unique ASSA ABLOY
250,56 €
24/48h
Maxoutil.com