TESA DC140 ferme-porte, EN 2/3, pour portes moyennes, bras articulé, Noir RAL 9005, montage en surface, vitesse de fermeture et à-coup final réglables

Vachette Ferme-porte DC140 - Pignon crémaillère et bras compas, jusq. 1250 mm, Force 5, Noir

TESA DC140 ferme-porte, EN 2/3, pour portes moyennes, bras articulé, Noir RAL 9005, montage en surface, vitesse de fermeture et à-coup final réglables

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,94 €
Livraison gratuite

TESA DC140 ferme-porte, EN 2/3, pour portes moyennes, bras articulé, Noir RAL 9005, montage en surface, vitesse de fermeture et à-coup final réglables

2 à 3 jours ouvrés
65,20 €
Livraison gratuite

TESA DC140 ferme-porte, EN 2/3, pour portes moyennes, bras articulé, Noir RAL 9005, montage en surface, vitesse de fermeture et à-coup final réglables

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
76,60 €
Livraison gratuite

Ferme Porte DC140 ASSA ABLOY à bras compas multiforce 2-3-4-5, Noir

1-2 jours
76,99 €
Livraison gratuite

Ferme-porte à bras compas - freinage à l'ouverture - noir - DC 140 VACHETTE

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
83,32 €
Livraison gratuite

Ferme porte dc 140 assa abloy force variable 2 à 4 noir - assa abloy vachette - noir

Se renseigner auprès du vendeur
91,37 €
Livraison gratuite

Ferme porte dc 140 assa abloy vachette force variable 2 à 4 noir - assa abloy vachette - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
92,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vachette Bras à glissière pour ferme-porte DC 500 et DC 700 - argent
17,21 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Yale Dispositif de rétention DCA152 A152 pour ferme-porte G193/G893
18,55 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Yale Guide coulissant G193 – Blanc
17,21 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Yale Bras compas Tesa DCL190 EV1 BN3000 Argent
15,84 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stakee Kedschaines d'animaux en Silicone Vaches Mignonnes Keychains 3D Cartoon Cortes À Clés d'animaux Ferme Vachette Porte-clés pour Pendant
8,03 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TESA DC140 ferme-porte, EN 2/3, pour portes moyennes, bras articulé, Noir RAL 9005, montage en surface, vitesse de fermeture et à-coup final réglables

Offre la moins chère

FERMETURE FIABLE: Le ferme-porte TESA DC140 assure une fermeture automatique et contrôlée des portes lors d’un usage quotidien RÉGLAGE DU MOUVEMENT: La vitesse de fermeture et l’à-coup final sont réglables pour réduire les claquements et protéger la porte, le cadre et la quincaillerie ADAPTÉ À L’APPLICATION: EN 2/3 pour portes moyennes, version avec bras articulé et finition Noir RAL 9005 pour une installation soignée en intérieur ou en tertiaire MONTAGE EN SURFACE: Conçu pour une pose visible sur la porte, avec les composants nécessaires pour une installation claire et structurée TECHNIQUE CERTIFIÉE: Convient à un usage quotidien, adapté aux portes coupe-feu et pare-fumée compatibles; norme indiquée selon les données produit: EN 1154
54,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr