Jeu de cylindre rond V5 pour serrure en applique diamètre 25 mm longueur 45 mm VACHETTE 19441000

Vachette Jeu de cylindre rond V5 pour serrure en applique Ø25 mm Long. 45 mm – fourni avec 3 clés

Jeu de cylindre rond V5 pour serrure en applique diamètre 25 mm longueur 45 mm VACHETTE 19441000

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,44 €
Livraison à 7,90 €

Jeu de cylindre rond pour serrure en applique V5 diamètre 25mm longueur 45mm - VACHETTE - 19441000

5 à 7 jours
101,43 €
Livraison à 7,90 €

Jeu de cylindre rond pour serrure en applique V5 diamètre 25mm longueur 45mm - VACHETTE - 19441000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,56 €
Livraison gratuite

Jeu de cylindre rond pour serrure en applique V5 diamètre 25mm longueur 45mm - VACHETTE - 19441000 Laiton poli G

Se renseigner auprès du vendeur
110,56 €
Livraison gratuite
Jeu de cylindre rond V5 pour serrure en applique diamètre 25 mm longueur 45 mm VACHETTE 19441000

Offre la moins chère

Le jeu de cylindres V5 pour serrures en applique est conçu pour remplacer efficacement le cylindre de serrure. Ce modèle se distingue par sa compatibilité optimale avec les serrures en applique de la marque Vachette, assurant ainsi une installation facile. La conception du cylindre en laiton poli confère une touche esthétique, tout en garantissant une durabilité et une résistance accrues contre l'usure et la corrosion. Le jeu de cylindres V5s'adapte idéalement aux dimensions standards des serrures en applique Vachette. La finition en laiton poli ajoute une dimension visuelle élégante tout en conservant la robustesse nécessaire pour une utilisation quotidienne. Ce jeu de cylindres de remplacement allie praticité, sécurité et esthétique, répondant ainsi aux besoins d'un produit fiable et durable. Caractéristiques techniques : Finition : laiton poli Diamètre : 25 mm
99,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Vachette Jeu de gâches équerres 101 pour serrure Trilock 5000T204 Réf. 16608000
17,63 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Vachette Jeu de rosace 6600 condamnation à voyant finition argent 12597
26,47 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Vachette – Jeu de gâches pour serrure 5000 – A2P* SPN1
11,56 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Boss - Baskets En Cuir De Vachette - Blanc - Garçon - Taille 32
79,50 €
Voir l'offre
Kidsaround.com FR
Livraison gratuite
Vachette Jeu de gâche pour serrure à larder Série 5700 16634000 plates bout rond
21,56 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €