Vachette Jeu de Rosaces de fonction Linox et Ovalis - Clé I Porte d'Entrée/Cave/Abris de Jardin à Cylindre - Diamètre 52mm, Entraxe 38mm - Fixation Invisible - en Acier - Garantie 2 Ans - Inox

Vachette Paire de rosaces 6420 inox Clé I – 81574

Vachette Jeu de Rosaces de fonction Linox et Ovalis - Clé I Porte d'Entrée/Cave/Abris de Jardin à Cylindre - Diamètre 52mm, Entraxe 38mm - Fixation Invisible - en Acier - Garantie 2 Ans - Inox

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,53 €
Livraison à 8,90 €

Paire de rosaces rosette 6420 inox BEZAULT Clé i - 81574

24/48h
4,57 €
Livraison à 4,90 €

rosaces ronde clé I pour cylindre - inox 202 - LC VACHETTE

Livraison sous 3 a 5 jours
4,66 €
Livraison à 4,90 €

Jeu rosettes 6420 LINOX LC clé I - VACHETTE - 081574 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
4,66 €
Livraison à 4,90 €

Vachette Jeu de Rosaces de fonction Linox et Ovalis - Clé I Porte d'Entrée/Cave/Abris de Jardin à Cylindre - Diamètre 52mm, Entraxe 38mm - Fixation Invisible - en Acier - Garantie 2 Ans - Inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 22,03 €

Vachette Jeu de Rosaces de fonction Linox et Ovalis - Clé I Porte d'Entrée/Cave/Abris de Jardin à Cylindre - Diamètre 52mm, Entraxe 38mm - Fixation Invisible - en Acier - Garantie 2 Ans - Inox

Prix total le moins cher
En stock
9,39 €
Livraison gratuite

Vachette Jeu de Rosaces de fonction Linox et Ovalis - Clé I Porte d'Entrée/Cave/Abris de Jardin à Cylindre - Diamètre 52mm, Entraxe 38mm - Fixation Invisible - en Acier - Garantie 2 Ans - Inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,98 €
Livraison gratuite

Vachette Jeu de Rosaces de fonction Linox et Ovalis - Clé I Porte d'Entrée/Cave/Abris de Jardin à Cylindre - Diamètre 52mm, Entraxe 38mm - Fixation Invisible - en Acier - Garantie 2 Ans - Inox

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,04 €
Livraison à 4,99 €

Vachette Jeu de Rosaces de fonction Linox et Ovalis - Clé I Porte d'Entrée/Cave/Abris de Jardin à Cylindre - Diamètre 52mm, Entraxe 38mm - Fixation Invisible - en Acier - Garantie 2 Ans - Inox

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,40 €
Livraison gratuite
Vachette Jeu de Rosaces de fonction Linox et Ovalis - Clé I Porte d'Entrée/Cave/Abris de Jardin à Cylindre - Diamètre 52mm, Entraxe 38mm - Fixation Invisible - en Acier - Garantie 2 Ans - Inox

Offre la moins chère

Application : Le jeu de rosaces version clé I est idéal pour les portes d'intérieur de 38 à 48 mm. Il convient parfaitement pour les portes d'entrée, de cave et d'abris de jardin à cylindre nécessitant une serrure avec fermeture par clé Longévité : Fabriquée en aluminium, un alliage robuste, cette rosace résiste à la corrosion et garantit une longue durabilité, même dans des environnements humides. C'est un choix optimal pour une utilisation durable et fiable dans tout type d'intérieur Finition : La finition inox s'intègre parfaitement dans des intérieurs contemporains comme classiques. Son design élégant et sobre s'accorde avec les gammes Linox et Ovalis. Les fixations sont invisibles côté extérieur Rosace compatible avec les poignées des gammes Linox et Ovalis. Diamètre rosace : 52 mm, entraxe 38mm, epaisseur rosace : 10mm 160 ans d’expertise de la sécurité : La marque Vachette a su innover en permanence pour proposer des solutions adaptées au résidentiel et au tertiaire, en neuf comme en rénovation, répondant aux évolutions techniques et réglementaires du marché. Chez Vachette, nous vous proposons une large gamme de produits robustes et fiables qui répondront à vos attentes pour sécuriser et embellir votre intérieur.
4,53 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HENDI Gants pour Barbecue, 1 Paire, Résistants à la Chaleur Jusqu’à 250°C, en Cuir de Vachette, Gants de Protection Thermiques pour Four, Grill ou Cuisine, Longueur 46cm, Jaune Moutarde et Gris
31,14 €
15.57 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paire de poignées de porte à cylindre Vachette MUZE chrome velours
34,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
HENDI Moufles de Barbecue, 1 Paire, Résistantes à la Chaleur Jusqu’à 100°C, en Cuir de Vachette, Gants de Protection Thermiques pour Four, Grill ou Cuisine, 46cm, Jaune Moutarde et Gris
29,94 €
14.97 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEILER 1 paire de gants forestiers 16060 en cuir de vachette pleine fleur, doigts renforcés, entièrement doublés, dos de la main imperméable, conformes à la norme EN 388, EN 420, blanc/vert (9)
16,24 €
8.12 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Engelbert Cooper Paire de gants en cuir de vachette Gris Taille 12
13,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite