Vachette Poignée de Porte ARTIS - Béquille et Rosace Carrée Solidarisées Bec de Cane - pour Portes Épaisseur 30 à 48mm - en Zamak - Carré 7mm - Sous-Rosace Comprise - Garantie 10 Ans - Platine

Vachette Poignée de porte ARTIS – Béquille & rosace carrée solidarisées – Zamak – 30–48 mm – Platine

Vachette Poignée de Porte ARTIS - Béquille et Rosace Carrée Solidarisées Bec de Cane - pour Portes Épaisseur 30 à 48mm - en Zamak - Carré 7mm - Sous-Rosace Comprise - Garantie 10 Ans - Platine

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,00 €
Livraison gratuite

Poignées sur rosaces carrées - aluminium platine - Artis VACHETTE

2 jour(s)
49,00 €
Livraison à 6,90 €

Ensemble sur rosace Artis Platine

Livraison sous 3 a 5 jours
49,00 €
Livraison à 6,90 €

Poignées sur rosaces carrées - aluminium platine - Artis VACHETTE

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
49,00 €
Livraison à 6,90 €

Paire de béquilles sur rosace Artis BEZAULT - Platine inox brossé - Ressort de rappel - 865841

5 à 15 jours
57,58 €
Livraison à 4,90 €

Paire de béquilles sur rosace Artis BEZAULT - Platine inox brossé - Ressort de rappel - 865841 Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
58,73 €
Livraison à 4,90 €
Vachette Poignée de Porte ARTIS - Béquille et Rosace Carrée Solidarisées Bec de Cane - pour Portes Épaisseur 30 à 48mm - en Zamak - Carré 7mm - Sous-Rosace Comprise - Garantie 10 Ans - Platine

Offre la moins chère

Poignée de porte design et fonctionnelle : Cette poignée de porte bec de cane est idéale pour des portes de 30 à 48mm d'épaisseur. Fabriquée en zamak, elle offre une finition platine élégante et durable Robustesse : La béquille et la rosace sont en zamak, promesse de résistance à la corrosion et à une utilisation intensive. Pour une solidité accrue, il s'agit d'un ensemble monobloc avec béquille et rosace solidarisées (sous-rosace en polyamide) Installation : Grâce à sa fonction réversible, elle convient aussi bien aux portes main droite que main gauche. Avec ses vis M4 à fixation traversante, la poignée Vachette offre une fixation fiable (entraxe 38 mm). Les vis sont invisibles côté extérieur Conception fonctionnelle : La poignée de porte sur rosace dispose d'un carré de 7 mm et d'un ressort de béquille intégré. Elle peut être parfaitement installée sur des portes de 38 à 48 mm d'épaisseur, offrant ainsi une polyvalence exceptionnelle Sécurité, confort, innovation et service ! Forte de plus de 160 ans d’expertise en sécurité, la marque Vachette est la marque française emblématique des solutions d’ouverture de porte. Sa gamme de solutions complète est destinée à répondre aux exigences de sécurité, de protection et de confort de l’utilisateur final.
32,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Vachette Poignée coudée pour porte battante PG 3000 NM 300 mm Argent
72,85 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Vachette Ensemble de porte sur plaque Junior 4065 BEZAULT Clé L chromé 0068785
43,23 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €