Vachette Set de Poignée de Porte sur Petite Plaque RIV ANGERS - Version Clé I pour Porte d’Entrée, Cave, Bureau, Garage - Entraxe 165 mm - Garantie 10 ans - en Zamak Résistant, Finition Chrome Velours

Vachette Poignée de porte sur plaque RIV ANGERS – Zamak – Entraxe 165 mm – Clé I – Garantie 10 ans

Vachette Set de Poignée de Porte sur Petite Plaque RIV ANGERS - Version Clé I pour Porte d’Entrée, Cave, Bureau, Garage - Entraxe 165 mm - Garantie 10 ans - en Zamak Résistant, Finition Chrome Velours

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,16 €
Livraison à 8,90 €

Ensemble de porte Angers BEZAULT Chromé - Clé i - 0071570

24/48h
18,86 €
Livraison à 4,90 €

Vachette Set de Poignée de Porte sur Petite Plaque RIV ANGERS - Version Clé I pour Porte d’Entrée, Cave, Bureau, Garage - Entraxe 165 mm - Garantie 10 ans - en Zamak Résistant, Finition Chrome Velours

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,24 €
Livraison à 3,99 €

Ensemble sur plaque RIV Angers chromé - Clé I

Livraison sous 3 a 5 jours
19,24 €
Livraison à 4,90 €

Ensemble de porte Angers BEZAULT Chromé - Clé i - 0071570 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
19,24 €
Livraison à 4,90 €

Ensemble Riv-Angers clé I chromé VACHETTE 007157

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,91 €
Livraison à 7,90 €

Poignées sur plaques clé I - zamak chromé - Riv Angers VACHETTE

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
21,80 €
Livraison à 6,90 €

Vachette Set de Poignée de Porte sur Petite Plaque RIV ANGERS - Version Clé I pour Porte d’Entrée, Cave, Bureau, Garage - Entraxe 165 mm - Garantie 10 ans - en Zamak Résistant, Finition Chrome Velours

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
22,43 €
Livraison à 8,90 €

Vachette Set de Poignée de Porte sur Petite Plaque RIV ANGERS - Version Clé I pour Porte d’Entrée, Cave, Bureau, Garage - Entraxe 165 mm - Garantie 10 ans - en Zamak Résistant, Finition Chrome Velours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 4,63 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Vachette Set de Poignée de Porte sur Petite Plaque RIV ANGERS - Version Clé I pour Porte d’Entrée, Cave, Bureau, Garage - Entraxe 165 mm - Garantie 10 ans - en Zamak Résistant, Finition Chrome Velours

Offre la moins chère

Version : Retrouvez l'ensemble de poignée de porte sur plaque RIV-ANGERS dans sa version clé I pour Porte d’entrée, cave, bureau, garage, avec entraxe de 165 mm et carré de 7 mm. Il présente une finition chrome miroir qui se marie avec de nombreuses décorations Robustesse : La béquille et la plaque sont en zamak, promesse de résistance à la corrosion et à une utilisation intensive. Pour une solidité accrue, il s'agit d'un ensemble monobloc avec béquille, ressort de béquille intégré et plaque solidarisés Installation : Grâce à sa fonction réversible, elle convient aussi bien aux portes main droite que main gauche. Avec ses vis M4 à fixation traversante, la poignée Vachette offre une fixation fiable (entraxe 165 mm). Les vis sont invisibles côté extérieur Conception fonctionnelle : La poignée de porte sur plaque dispose d'un carré de 7 mm. Elle est équipée d'une fonction de relevage à 90° de la béquille ce qui la rend compatible avec les portes nécessitant cette fonctionnalité. Elle convient aux portes de 38 à 48 mm d'épaisseur 160 ans d’expertise de la sécurité : La marque Vachette a su innover en permanence pour proposer des solutions adaptées au résidentiel et au tertiaire, en neuf comme en rénovation, répondant aux évolutions techniques et réglementaires du marché. Chez Vachette, nous vous proposons une large gamme de produits robustes et fiables qui répondront à vos attentes pour sécuriser et embellir votre intérieur.
17,16 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr