Vachette Poignée sur plaque FLEX 206 – Condamnation – Entraxe 195 mm – Chrome satiné
Ensemble FLEX VACHETTE - 206
Prix le moins cher
24/48h
25,96 €
Livraison à 4,90 €
Ensemble FLEX VACHETTE entr.195 mm Chrome satin Condamnation - 206417 G
Se renseigner auprès du vendeur
26,48 €
Livraison à 4,90 €
Poignée de porte sur grande plaque - aluminium chrome satiné - Flex condamnation VACHETTE
Livraison sous 3 a 5 jours
26,48 €
Livraison à 4,90 €
Vachette Poignée de Porte sur Grande Plaque FLEX, Version Condamnation pour Porte de Salle de Bain/WC, Entraxe 195 mm, Système de Pose Facile,en Zamak Résistant, Finition Chrome Satin, Garantie 10 Ans
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,28 €
Livraison gratuite
Vachette Poignée de Porte sur Grande Plaque FLEX, Version Condamnation pour Porte de Salle de Bain/WC, Entraxe 195 mm, Système de Pose Facile,en Zamak Résistant, Finition Chrome Satin, Garantie 10 Ans
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,39 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Vachette Poignée coudée pour porte battante PG 3000 NM 300 mm Argent
72,85 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Vachette Poignées de porte sur grande plaque SLIM – entraxe 195 mm, clé I, chrome satin
28,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,79 €
Vachette Poignée grande plaque RIVIERA – Clé I – Entraxe 195 mm – Aluminium Champagne
40,60 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vachette Poignées sur grande plaque Riviera – bec-de-cane, entraxe 195 mm, aluminium Champagne
30,23 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vachette Ensemble de porte sur plaque Junior 4065 BEZAULT Clé L chromé 0068785
43,23 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €