Vachette Set de Poignée de Porte sur Grande Plaque SLIM - Version Clé I pour Porte d’Entrée - Entraxe 195 mm - Système de Pose Facile - Garantie 10 ans - Zamak Résistant, Finition Chrome Satin

Vachette Poignées de porte sur grande plaque SLIM – entraxe 195 mm, clé I, chrome satin

Vachette Set de Poignée de Porte sur Grande Plaque SLIM - Version Clé I pour Porte d’Entrée - Entraxe 195 mm - Système de Pose Facile - Garantie 10 ans - Zamak Résistant, Finition Chrome Satin

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à partir de 4,79 €

Vachette Set de Poignée de Porte sur Grande Plaque SLIM - Version Clé I pour Porte d’Entrée - Entraxe 195 mm - Système de Pose Facile - Garantie 10 ans - Zamak Résistant, Finition Chrome Satin

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,03 €
Livraison gratuite

Poignées sur plaques clé I - aluminium chromé velours - Slim VACHETTE

2 jour(s)
46,50 €
Livraison à partir de 6,90 €

Poignées sur plaques clé I - aluminium chromé velours - Slim VACHETTE

Livraison sous 3 a 5 jours
46,50 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vachette Set de Poignée de Porte sur Grande Plaque SLIM - Version Clé I pour Porte d’Entrée - Entraxe 195 mm - Système de Pose Facile - Garantie 10 ans - Zamak Résistant, Finition Chrome Satin

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Poignées de porte sur rosaces étroites Scoot pour menuiserie aluminium - noir mat VACHETTE
12,90 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Vachette Set poignée de porte grande plaque Clé I, entraxe 195 mm, aluminium argent, garantie 2 ans
15,48 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Plaques clé I pour poignées - polyamide blanc - Arcolor 8800 VACHETTE
28,70 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Poignées sur plaques clé I - col rallongé ext/int - argent - Golf VACHETTE
145,60 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Vachette Set de Poignée de Porte sur Grande Plaque SLIM - Version Clé I pour Porte d’Entrée - Entraxe 195 mm - Système de Pose Facile - Garantie 10 ans - Zamak Résistant, Finition Chrome Satin

Offre la moins chère

Version : Découvrez l'ensemble de poignée de porte sur plaque SLIM dans sa version clé I pour porte d’entrée, cave, bureau, garage, avec entraxe de 195 mm et carré de 7 mm. Sa finition champagne s'harmonise avec de nombreux styles de décoration Robustesse : La béquille et la plaque sont en zamak, promesse de résistance à la corrosion et à une utilisation intensive. Pour une solidité accrue, il s'agit d'un ensemble monobloc avec béquille, ressort de béquille intégré et plaque solidarisés Installation : Grâce à sa fonction réversible, elle convient aussi bien aux portes main droite que main gauche. Avec ses vis M4 à fixation traversante, la poignée Vachette offre une fixation fiable (entraxe 195 mm). Les vis sont invisibles côté extérieur Conception fonctionnelle : La poignée de porte sur plaque dispose d'un carré de 7 mm. Elle est équipée d'une fonction de relevage à 90° de la béquille ce qui la rend compatible avec les portes nécessitant cette fonctionnalité. Elle convient aux portes de 38 à 48 mm d'épaisseur 160 ans d’expertise de la sécurité : La marque Vachette a su innover en permanence pour proposer des solutions adaptées au résidentiel et au tertiaire, en neuf comme en rénovation, répondant aux évolutions techniques et réglementaires du marché. Chez Vachette, nous vous proposons une large gamme de produits robustes et fiables qui répondront à vos attentes pour sécuriser et embellir votre intérieur.
28,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr