Ensemble Scult Bec de cane BEZAULT entraxe 165 mm chrome velours - 204395

Vachette Poignées sur plaques Scult EA 165 – bec-de-cane, entraxe 165 mm, chrome velours, Zamak

Ensemble Scult Bec de cane BEZAULT entraxe 165 mm chrome velours - 204395

Prix le moins cher
24/48h
40,13 €
Livraison à partir de 4,90 €

Vachette Set de Poignée de Porte sur Plaque SCULT - Version Bec de Cane pour Porte de Cuisine et de Salon - Entraxe 165 mm - Matériau Zamak Résistant - Garantie 10 Ans - Finition Chrome Velours

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,93 €
Livraison gratuite

Ensemble Scult Bec de cane BEZAULT entraxe 165 mm chrome velours - 204395 G

Se renseigner auprès du vendeur
40,93 €
Livraison à partir de 4,90 €

Poignées sur plaques bec-de-cane - EA 165 - chrome velours - Scult VACHETTE

Livraison sous 3 a 5 jours
40,93 €
Livraison à partir de 4,90 €

Ensemble Scult Bec de cane entraxe 165 mm chrome velours - 204395

Se renseigner auprès du vendeur
40,93 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Poignées de porte sur rosaces étroites Scoot pour menuiserie aluminium - noir mat VACHETTE
12,90 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Vachette Set poignée de porte grande plaque Clé I, entraxe 195 mm, aluminium argent, garantie 2 ans
15,48 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Plaques clé I pour poignées - polyamide blanc - Arcolor 8800 VACHETTE
28,70 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Poignées sur plaques clé I - col rallongé ext/int - argent - Golf VACHETTE
145,60 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Ensemble Scult Bec de cane BEZAULT entraxe 165 mm chrome velours - 204395

Offre la moins chère

bec de cane Finition platine Béquille en Zamak Ensemble monobloc: béquille et plaque solidarisé Piliers taraudés intégrés et vis invisibles côté ressort de rappel de béquille Carré de 7 mm Vis de fixation M4 Entraxe 165 mm
40,13 €
24/48h
Maxoutil.com