Porte chapeau 44 argent VACHETTE 010025

Vachette Porte-vêtements BEZAULT 100256 argent

Porte chapeau 44 argent VACHETTE 010025

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,30 €
Livraison à 4,90 €

Porte-vêtements BEZAULT - argent - 100256

24/48h
32,92 €
Livraison à 4,90 €

Porte-vêtements BEZAULT - argent - 100256 Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
33,58 €
Livraison à 4,90 €

Patère 2 têtes porte chapeau modèle 44 argent - VACHETTE - 010025

5 à 7 jours
33,58 €
Livraison à 4,90 €

Porte-manteaux mural - en aluminium anodisé argent - 44 VACHETTE

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
37,10 €
Livraison à 6,90 €

Porte-vêtements - argent - 100256

Se renseigner auprès du vendeur
46,32 €
Livraison à 3,90 €
Porte chapeau 44 argent VACHETTE 010025

Offre la moins chère

La patère 2 têtes de Vachette maximise l'espace de rangement en offrant deux points d'accroche distincts, permettant de suspendre davantage de vêtements et accessoires tout en occupant un minimum d'espace mural. Cette double fonctionnalité rend la patère particulièrement adaptée pour les espaces restreints où l'optimisation de chaque centimètre carré est cruciale. Les utilisateurs peuvent ainsi organiser efficacement leurs vestes, sacs à main, chapeaux et écharpes, facilitant l'accès et l'ordre au quotidien. Disponible en deux matériaux, aluminium et polyamide, elle permet de choisir selon les préférences de résistance et de poids. L'aluminium, reconnu pour sa robustesse et sa résistance à la corrosion, est fait pour des environnements où la durabilité est essentielle. Le polyamide, quant à lui, offre une légèreté notable et une flexibilité qui peuvent être préférées dans des applications domestiques où l'esthétique et la maniabilité sont prioritaires. Caractéristique technique : Matiè
31,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Vachette Porte-Chapeau et Manteau - Patère pour Suspendre Vêtements et Accessoires - Support en Aluminium Résistant - Installation Murale Facile - Fabrication Française - Finition Argent Anodisé
32,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Porte chapeau 39 rivalum poli VACHETTE 010019
54,80 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Generisch Porte-monnaie à fermeture éclair pour homme, porte-monnaie en cuir de vachette rétro | Boucle à fermeture éclair, plusieurs fentes pour cartes, portefeuille tendance vintage pour homme
31,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Vachette Porte-Manteau - Patère Idéale pour Suspendre Vêtements et Accessoires - en Polyamide Résistant - Installation Murale Facile - Fabrication Française - Garantie 5 Ans - Noir
11,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Organiseur de sac à monnaie en cuir avec fermeture éclair imitation cuir de vachette fait à la main - Portefeuille miniature en cuir de vache avec fermeture éclair, Noir , Taille unique
19,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,99 €