Vachette RADIALis - Cylindre de Serrure Débrayable SYNKRO 42,5x42,5 mm Inox, Sécurité Maximale, pour Porte extérieure, porte d'entrée - 4 Clés Incopiables, Carte de Propriété

offres d'occasion à partir de

Vachette RADIALis - Cylindre de Serrure Débrayable SYNKRO 42,5x42,5 mm Inox, Sécurité Maximale, pour Porte extérieure, porte d'entrée - 4 Clés Incopiables, Carte de Propriété

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
279,75 €
Livraison gratuite

Vachette RADIALis - Cylindre de Serrure Débrayable SYNKRO 42,5x42,5 mm Inox, Sécurité Maximale, pour Porte extérieure, porte d'entrée - 4 Clés Incopiables, Carte de Propriété

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
291,98 €
Livraison gratuite

Cylindre De Serrure Débrayable Radialis Avec 4 Clés Incopiables

Se renseigner auprès du vendeur
295,27 €
Livraison à partir de 8,00 €

Vachette - 599103 - Radialis NT 42,5 X 42,5 - Fonction Synkro

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
308,34 €
Livraison gratuite

Vachette RADIALis - Cylindre de Serrure Débrayable SYNKRO 42,5x42,5 mm Inox, Sécurité Maximale, pour Porte extérieure, porte d'entrée - 4 Clés Incopiables, Carte de Propriété

Offre la moins chère

PROTECTION BUREAU et LOGEMENT : Disposant d’un système jusqu'à 32 goupilles sur 6 axes, le cylindre combine plus d'1 milliard de variations. La gamme RADIALis offre une protection maximale pour la sécurité de tous les bâtiments : Logements, locaux sensibles ou bureaux. Il s'adapte sur tous les types de portes intérieures comme extérieures. Portes en bois, métal, alu ou PVC. Il convient pour les portes d'entrées, de cave, de bureaux, de service ou d'abris de jardin. SECURITÉ MAXIMALE : Protection du cylindre contre le perçage, la casse, le crochetage et les techniques de bumping grâce à des goupilles en acier trempées spécifiques. Vous assurant une meilleure sécurité face aux tentatives d'effraction. CONFORT et SÉRÉNITÉ : Le cylindre de serrure possède une fonction débrayable, il vous est possible d'ouvrir votre porte même si une clé à été oubliée à l'intérieur. Il est livré avec 4 clés brevetées de haute technologie ainsi qu'une carte de propriété, empêchant la reproduction illicite. Ceci vous garantit plus de sérénité et de confort. Les clés d'une épaisseur de 3,3mm sont résistantes jusqu'à 13 N.m à la torsion. DIMENSIONS : Longueur extérieure 42,5 mm / Longueur intérieure 42,5 mm COMPOSANTS INCLUS : 1 cylindre de serrure finition inox, 4 clés réversibles de haute sécurité, 1 carte de propriété, 1 vis de fixation
279,75 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr