Serrure 4 points série 20215 automatique L2150 têtière 18 mm Axe 50 mm bout carré sans gâche VACHETTE 26770000

Vachette - Serrure 20215 - 4 points - Acier au manganèse - Têtière 18 mm - Axe 50 mm

Serrure 4 points série 20215 automatique L2150 têtière 18 mm Axe 50 mm bout carré sans gâche VACHETTE 26770000

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
240,91 €
Livraison à 19,99 €

Serrure 4 points série 20215 automatique L2150 têtière 18mm Axe 50mm bout carré sans gâche - VACHETTE - 26770000 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
268,73 €
Livraison à 8,29 €

Serrure 4 points série 20215 automatique L2150 têtière 18mm Axe 50mm bout carré sans gâche - - 26770000

Se renseigner auprès du vendeur
376,48 €
Livraison gratuite

Serrure 4 points série 20215 automatique L2150 Têtière 18mm Axe 50mm - VACHETTE - 26770000

Livraison sous 3 a 5 jours
401,73 €
Livraison gratuite
Serrure 4 points série 20215 automatique L2150 têtière 18 mm Axe 50 mm bout carré sans gâche VACHETTE 26770000

Offre la moins chère

La serrure multipoints à larder série 20000 RB90 de Vachette est une solution de sécurité avancée pour les menuiseries en bois. Conçue avec quatre points de fermeture, incluant trois galets et un pêne dormant en acier au manganèse, cette serrure assure une protection robuste et fiable contre les effractions. Sa fonctionnalité de descente automatique des galets lors du claquement de la porte offre une fermeture sécurisée et aisée, éliminant le besoin d'actions manuelles supplémentaires pour activer les points de verrouillage. Cette caractéristique rend l'utilisation quotidienne plus pratique et confortable, sans compromettre la sécurité. En outre, la serrure série 20000 RB90 se distingue par sa flexibilité et son adaptabilité. Le réglage des galets latéraux par vis six pans permet un ajustement précis, adapté aux spécificités de chaque installation. Les têtières, disponibles en deux tailles, offrent une intégration harmonieuse et esthétique sur divers types de portes. Avec la possibilit
240,91 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Serrure 4 points automatique - axe 50 mm - têtière 16 mm - 20215 RB VACHETTE
219,90 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 29,90 €
Gâche à larder droite - Série 10000 et 10215 - Vendu par 3 - Vachette
41,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vachette Serrure 4 points série 20215 automatique L2150mm têtière 18mm Axe40mm bout carré sans gâche
165,48 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Vachette – 4PTS 20000 AUT 2150 T16 A50 BC SG
216,32 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Vachette Jeu de gâches pour serrure Série 20000/10000 Droite Réf. 16706000
28,60 €
Comparer 7 prix
Ebay.fr
Livraison à 4,90 €